Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirogloria

Кухня - концепция по расстановке мебели

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Купили квартиру с вот такой планировкой кухни - столовой.

И у меня настал творческий ступор :-).

ПОМОГИТЕ с ИДЕЯМИ пожалуйста.

Для меня осложняется все тем, что есть котел (а под котлом "гребенка" для теплых полов) и счетчик,

которые переносить нельзя. Правда, как говорят, можно сделать фальш-шкафы.

Хочется удобно расставленную кухонную мебель и овальный гостевой стол и барную стойку для завтраков.

А как это все совместить и расставить - ума не приложу.

Вход на кухню через арку, напротив которой вход в гостевую комнату , а справа - в кладовку.

Высота потолков 3 метра

post-70720-0-08586700-1332414376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото мне нравятся цвета и вариант с барной стойкой. Но в изображениях нет холодильника,

а без него никак :-)

post-70720-0-20712600-1332422571_thumb.jpg

post-70720-0-72017100-1332422604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что я себе вижу. Какие варианты, на Ваш взгляд наиболее удобные в жизни будут?

Я сделала 3 вариантаpost-70720-0-85496100-1332433093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что я себе вижу. Какие варианты, на Ваш взгляд наиболее удобные в жизни будут?

Я сделала 3 вариантаpost-70720-0-85496100-1332433093_thumb.jpg

3-й вариант мне кажется самый практичный. И зона готовки спрятана и зона приема пищи и барная стойка удачно расположилась у окна. По моему супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й вариант мне кажется самый практичный. И зона готовки спрятана и зона приема пищи и барная стойка удачно расположилась у окна. По моему супер.

Не иначе семейный подряд образовался. Одна пытается рисовать, другой рекламировать))):fund02025: простите. как не пытался, не смог удержаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня настал творческий ступор :-).

ПОМОГИТЕ с ИДЕЯМИ пожалуйста.

Для меня осложняется все тем, что есть котел (а под котлом "гребенка" для теплых полов) и счетчик,

кроме размера по стене, надо более подробные размеры котла и счётчика. просветы, глубины, высоты, .... хорошо бы фото увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе семейный подряд образовался. Одна пытается рисовать, другой рекламировать))):fund02025: простите. как не пытался, не смог удержаться))

Все нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×