Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эма

Кресло EGG (Arne Jacobsen) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Dandelion, можно вести перевозчиками карго, такое кресло примерно 0,7 м куб. Вот какие цены пишут на доставку:

http://s.taobao.com/search?q=%B5%B0%D2%CE&initiative_id=staobaoz_20120322&style=grid&bcoffset=1&style=grid&bcoffset=1&sort=sale-desc#rankbar вот они на самом Таобао

Спасибо большое :give_rose: , я этого и не нашла )))

решила связатся с ними и уточнить все подробности :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion, напишИте, пож, потом, если решите заказывать, а то я и себе хочу, но все как-то не настроюсь :giri05027:

Parasola, хорошо.

Я для начала просчитаю где лучше заказать, что-то мне тут кажется дороговато будет, возможно опять с и-бея прийдется. В любом случае отпишусь :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таобао - это тот же и-бей по-китайски. То есть это не конкретный магазин, а аукцион. И доставку можно организовать через посредником и ТК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таобао - это тот же и-бей по-китайски. То есть это не конкретный магазин, а аукцион. И доставку можно организовать через посредником и ТК.

Сильван.... скажи старой бабке, не знающей даже китайского, не то, что английского.... :fund02025: :fund02025: :fund02025: есть на этом ТаоБао светильники? тыкаю-тыкаю по своей "методе" брать тыканьем все магазы...и не нашла..... :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.aliexpress.com

Кресло везти дороговато, а вот помельче - стулья, лампы - есть вообще бесплатная доставка EMSом. Завтра еду забирать стулья, еще ко мне едут светильники. По получении отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.aliexpress.com

Кресло везти дороговато, а вот помельче - стулья, лампы - есть вообще бесплатная доставка EMSом. Завтра еду забирать стулья, еще ко мне едут светильники. По получении отпишусь.

Похвались, чего купила:) ремонт хотя бы начался или пока только стулья купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвались, чего купила:) ремонт хотя бы начался или пока только стулья купила?

Сорри за флуд в чужой теме)))

Ремонт плавно подошел к финишной отделке (даже мою головную боль - спринклерную систему пожаротушения уже смонтировали)))) Много чего уже купила. Стулья завтра получу, посмотрю и выложу. Боюсь жутко, первый раз заказала что-то из мебели "не глядя" (хотя я это живьем всё ЩЩупала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд в чужой теме)))

Ремонт плавно подошел к финишной отделке (даже мою головную боль - спринклерную систему пожаротушения уже смонтировали)))) Много чего уже купила. Стулья завтра получу, посмотрю и выложу. Боюсь жутко, первый раз заказала что-то из мебели "не глядя" (хотя я это живьем всё ЩЩупала).

Здорово то как! Не волнуйся, все будет хорошо!Вон я ждала ждала светильники для переделки детской и они превзошли все мои ожидания, а я их даже не щупала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем человеческое спасибо! За наши сайты- например, 38 000 по ссылке Лаан - это уже теплее))))! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×