Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koksana

Перепланировка однушки для девушки...

Рекомендуемые сообщения

Помогите создать мою квартиру, однокомнатную. Мое описание :fund02047: :

девушка, люблю все простое и комфортное, но не такое как у всех :angel: .

Хочется найти, что-то свое! :g_7: Креатив приветствуется )) СПАСИБО :fund02060:

post-74341-0-89947400-1332338389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики квартиры в соответствии с темой " важно"

Ваши пожелания - что именно вы хотите кроме удобства и оригинальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, спасибо, что не прошли мимо :)

Сначала я думала выбить стену и соеденить кухню с комнатой. Но теперь я не уверенна, что тогда у меня будет отдельное "спальное место". Хочу иметь свой уголок (лучше ближе к окну). Как его отгородить и выдилить - не знаю.

Это мое главное желание - все остальное на Ваше растерзание.

Разве маленькое пожелание - не нужно розовых, салатовых или оранжевых цветов :)

Буду очеь рада увидеть идеи.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите дизайнера)

У вас такая прекрасная планировка тут можно развернуться ого-го...ну а вы 3 слов сказать не можете,что вы хотите,что вам нужно..

Искренне раньше не понимала почему новичков не любят особо,теперь оооочень понимаю,в день 20 тем о том как неохота думать самостоятельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите дизайнера)

У вас такая прекрасная планировка тут можно развернуться ого-го...ну а вы 3 слов сказать не можете,что вы хотите,что вам нужно..

Искренне раньше не понимала почему новичков не любят особо,теперь оооочень понимаю,в день 20 тем о том как неохота думать самостоятельно...

Ну так что ж тут сделаешь, действительно, невозможно быть профи, первый раз столкнувшись с дизайном и ремонтом.

Коксана, про цвета вообще пока забудьте - это в последнюю очередь. Вот вы пишете про "отгородить свой уголок". О чем речь, если в квартире вы одна? Что такое свой уголок? Пришли гости, а вы нырк в свой уголок и кайфуете?

Что это вообше: кровать, кресло с кофейным столиком, рабочий стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nayo,ну что Вы так. Человек как и все голову ломает- спрашивает стороннего совета и видения. Часто интерьер делается с учетом тех, кто приходит в гости и с учетом их мнения. Если думаете, что "ого-го", то и предложите. Все равно потратили время на то0 чтобы писать. Мне вот идея chlopak приглянулась - сейчас ее советую

Новый точечный рисунок (2).bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите дизайнера)

У вас такая прекрасная планировка тут можно развернуться ого-го...ну а вы 3 слов сказать не можете,что вы хотите,что вам нужно..

Искренне раньше не понимала почему новичков не любят особо,теперь оооочень понимаю,в день 20 тем о том как неохота думать самостоятельно...

Nayo - не буду сильно акцентировать внимание на Вашем письме. Это форум, не профессиональный сайт. Не интересно, пройдите мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nayo,ну что Вы так. Человек как и все голову ломает- спрашивает стороннего совета и видения. Часто интерьер делается с учетом тех, кто приходит в гости и с учетом их мнения. Если думаете, что "ого-го", то и предложите. Все равно потратили время на то0 чтобы писать. Мне вот идея chlopak приглянулась - сейчас ее советую

Линет, спасибо. Мне понравилось.

В это все я только начинаю углубляться, потому не могу точно описать, но у Вас очень хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посчитайте внимательно, чтобы у Вас вся мебель поместилась- комната у Вас не очень большая, всего 16м с небольшим. И пополам поделится (хотя, если в конце остановитесь на чем-то таком, можно думать о кровати-подиуме-меня они как-то привлекают, но хорошей реализации в местных интерьерах не видела) Может быть пожертвовать гардеробной, присоединить к комнате. Еще, если полистаете соседние темы, можно кухонную рабочую зону перенести на место гардеробной - в кухне комнату. Сохранятся площади помещений. А по стилю - изначально , где Вам больше нравится: на юге, востоке, деревне, дворце :fund02047:, а может в путешествиях хорошо или вдохновляют Парижские площади -тут стены все снесут :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишете про "отгородить свой уголок". О чем речь, если в квартире вы одна? Что такое свой уголок? Пришли гости, а вы нырк в свой уголок и кайфуете?

Что это вообше: кровать, кресло с кофейным столиком, рабочий стол?

вот к этому присоединяюсь.. может быть вместо всех перепланировок и новых стен купить откидную кровать, лучше итальянскую с диваном? :) тогда и оригинально будет, и весь день свободная площадь - а на ночь - откидываешь кровать поверхдивана из шкафа - и отлично отдыхаешь ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×