Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NK01

Дизайн ванной - помогите - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

... Если еще не поздно, расширьте проем дверной, чтобы полотно было 70см. у Вас слева-справа все равно мертвые куски... А ходить в дверь 60см (какими бы вы стройными не были бы;), неудобно будет... Как по утрам в спешке, так и по ночам в темноте;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25690-0-14842300-1332957497_thumb.jpg post-25690-0-59378000-1332957595_thumb.jpg

post-25690-0-43234600-1332957633_thumb.jpg post-25690-0-69231900-1332957668_thumb.jpg

post-25690-0-93805300-1332957531_thumb.jpg post-25690-0-53314600-1332957612_thumb.jpg.

Не скажу, что мне это нравится. Эх, всё портит СМ. Убрать бы ее, можно было бы ТАКУЮ ванную забабахать...

Прошу прощение за качество картинок. Переустановила КД, а отрегулировать настройки всё некогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ломать себе голову, где, что и как оформить... Лучше всего обратиться к спецыалистам, с огромным стажем работы, с шикарнейшей фантазией и лучшими дизайнерами!!! Они помогут, подскажут, а если нужно и сами всё сделают!!! У этих спецыалистов есть даже свой сайт, на котором можно просматреть их работы в отличном качестве фотографий! Вот ссылочка на сайт http://www.gm-interior.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что мне это нравится. Эх, всё портит СМ. Убрать бы ее, можно было бы ТАКУЮ ванную забабахать...

Прошу прощение за качество картинок. Переустановила КД, а отрегулировать настройки всё некогда...

ой спасибо вам огромное! Уже что-то прорисовывается, мне стиральная машина тоже не нравится, но что с ней делать убрать в кориор в шкаф разве что ...

А если вам не нравится такой вариант, может нарисутете тот который вам нравится? я не дизайнер, слепил что в голову пришло.

От такой полосатой плитки по всему низу наверное откажусть, ванна высокая и полоска потянет ее еще выше - будет колодец. мне понравилось как вы обыграли - вниз пустили ту плитку что шла аверх а кантом сделали полоску - вот что значит дизайн!! А дальше я я так понял после канта - под покраску?

Мне тут мысля пришла, а если по левой стороне расположить унитаз,стиралку,ванну угловую (чтобы заходила на стенку с окном) и выложить эти стены с верну до низу кафелем, а правую стену покрасить, установить умывальник, красивое зеркало, пенал, светильнички и сделать это под классику, левая стена будет соврмененная, а павая - классика, так и обеъеденим. :)

Но я все равно вашего варианта жду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что мне это нравится. Эх, всё портит СМ. Убрать бы ее, можно было бы ТАКУЮ ванную забабахать...

давайде попробуем забабахать ТАКУЮ ванную :)) стиралку можно на крайний случай убрать в шкаф в коридор, там выводы воды есть уже :) Может у нас такая ванная получится что стиралку полетит туда аж бегом без разговоров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем предложении недостатки по расстановке. Смотрите:

post-25690-0-26093300-1332964490_thumb.jpg post-25690-0-34565500-1332964516_thumb.jpg

post-25690-0-89653500-1332964537_thumb.jpg

Эта СМ как-то не у дел смотрится-это раз, на ванну остается 236-80-60=96см. Это надо поискать-это два.

Если есть возможность СМ в коридор в шкафик, то не сомневайтесь-это нормально! У меня у самой так сделано, ни разу не пожалела. Только Гидроизоляцию сделать надо. Тогда отличная классика получится. Ну, или СМ под столешницу, на которой и раковина разместится,

Сейчас уже поздно, завтра меня не будет в городе, а вот послезавтра я вам коллажик набросаю. Но, думаю, наши девушки до этого времени вам и без меня помогут.

Кстати, посмотрите тему Nicola, у нее очень красивая ванная, в прошлом? или позапрошлом году она стала одной из победительниц конкурса журнала ivd/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как вариант - унитаз, умывальник, ванна длинной частью к стене у окна и стиралка, все влазит в притирку. Правая стена свободная и лекорируется под покраску, вещается зеркало (правда два зеркала друг напротив друга получается) светильнички, под зеркалом ставится комодик. Получается помесь классики и современности, но как это будет смотреться. Если бы не привязка к этому классическому варианту то все нормально бы смотрелось, а тут машинка получается не лепится, ванна угловая - тоже сомнительная классика :( Эээх, в кооридоре нишу под шкаф купе сделали, из-за этого ванна стала Г образной, как то неочень получается часть этого шкафа под стиралку забирать. Но если это кардинально изменит картину :)) то можно и подумать. мне кстати очень понравилось как получилось с плиткой не доходя до потолка 70 см, по-моему оригинально и пишется в классический враиант, и более практично чем 1,2м от пола плитка а остальное покраска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в варианте:слева унитаз,угловая ванна,а справа раковина и стиралка,эту веселую парочку (стиралка и раковина)объединить общей столешницей (хоть столешницей сделанной строителями, хоть готовой (например,есть такая в икее).Тогда справа еще будет место поставить пуфик или банкетку небольшую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрите тему Nicola, у нее очень красивая ванная, в прошлом? или позапрошлом году она стала одной из победительниц конкурса журнала ivd/

не нашел такого пользователя, пойду похожих темы почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×