Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NK01

Дизайн ванной - помогите - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Друзья! А не сделает ли кто-то услугу и не поможет ли визуализировать мой проект по тому плану что ниже и с плиткой вот такой.

145078.jpg 200x200

145077.jpg 200x200

фриз между плиткой вот такой но только белого цвета 145955.jpg 20x200

Выглядит плитка вот так 145077b.jpg

но морского фриза у меня не будет, будет так:

снизу вверх 5 шт полосатых, фриз, затем 6 штук с лилией или как она там называетя :)и снова фриз. Затем до потолка под покраску белым. Итого высота около 2,2м Высота потолка 2,90

Помогите, а ? :)

post-30364-0-88643500-1332453647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вариант

post-44491-0-41252400-1332415825_thumb.jpg

спасибо большое за ваш труд! а не проблемно ли будет унитаз так далеко от канализации переносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK01, посмотрите уже реализованный проект с похожей раскладкой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=78461&hl=%20ape%20%20lord&st=40

Сама просто "болею" этой коллекцией, только в зеленом цвете. У меня вопрос немножко не по теме, но почему все обходят растительные декоры, все что я встречала из уже сделанного именно вот такое: полоски, "лилии" и тонкий декор. Может быть они не такие красивые в жизни... или наоборот слишком помпезные? Буду себе заказывать через месяц, правда боюсь, что не смогу до этого посмотреть вживую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK01, посмотрите уже реализованный проект с похожей раскладкой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=78461&hl=%20ape%20%20lord&st=40

Сама просто "болею" этой коллекцией, только в зеленом цвете. У меня вопрос немножко не по теме, но почему все обходят растительные декоры, все что я встречала из уже сделанного именно вот такое: полоски, "лилии" и тонкий декор. Может быть они не такие красивые в жизни... или наоборот слишком помпезные? Буду себе заказывать через месяц, правда боюсь, что не смогу до этого посмотреть вживую...

спасибо! посмотрел именнов таком исполнении как я хотел - скучненька как-то мне показалось, вот подумал может до половины выложить плиткой а все что выше под покраску? Очень понравилось как здесь на фото, и окно у меня на том же месте, как только такой вариант поведет себя в эксплуатации, и не получится ли так что по периметру где питка я все сантехникой заставлю и будет видно только синие крашеные стены :(

Фото ниже 695076366.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что так и может получиться, плитка будет только мелькать в редких просветах между сантехникой... Для примера вот еще вариант http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83750&st=100 коллекция другая, но принцип "полоски-лилии" похож...

Сама чем дальше, тем тверже прихожу к такому варианту, с двумя декорами post-69201-0-64116500-1332876608_thumb.jpgтолько снизу полоски, которых в результате будет почти не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, я поподглядываю за вашей темой, себе тоже планирую ванную в классическом стиле, так что тема близка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, я поподглядываю за вашей темой, себе тоже планирую ванную в классическом стиле, так что тема близка)

подглядывайте конечно, за советы буду так же благодарен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого размера короб будет под трубы, счетчики и проч.? Полотенцесушитель какой будет? ( водо или электро?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×