Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NK01

Дизайн ванной - помогите - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

пока склоняюсь к варианту спрятать стиралку шкаф за зеркальную стенку, все таки нужно еще подумать о практичности интерьера, куда белье девать, ведра, швабры

Почему вы рассматриваете вариант ассиметричной ванной? Мне кажется ванная класических форм была бы куда более кстати....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы рассматриваете вариант ассиметричной ванной? Мне кажется ванная класических форм была бы куда более кстати....

обычную прямоугольную? вариант, если ставить ее под левую стену, но будет неудобно возле унитаза, если угловая то там край сглаженный, а у прямоугольной будет торчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки склоняюсь к варианту планировки: унитаз, умывальни, ванна угловая длинной частью к стенке с окном и затем сразу стиралка. Сантехника получается стоит плотненько но терпимо, а места в ванной гораздо больше. А у правой стенки поставить корзину для белья, повесить большое зеркало и светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! а помогите пожалуйста разложить вот эту плитку в ванной моей http://ceramica.ks.ua/lookcollections.aspx?manufactureid=16&collectionid=2560&goodsgroupid=1

планировка как в последем варианте будет. Плитку буу укладывать с фризиком (тонкой сией полоской) или без него еще не знаю, на рекламной картинке без фриза, в магазине - с фризом на стенде. И так и так красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле зеркала решил пустить орнамент а все оастальное однотон, или есть смысл как-то еще добавить элементов или по другому уложить плитку?

post-30364-0-72261900-1333487970_thumb.jpg

post-30364-0-11030300-1333487984_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×