Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NK01

Дизайн ванной - помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помомгите советом распланировать и сделать дизайн ванной. Сталинка, потолок 3м (точнее 2,93) ванная с окном. Помещение не совсем правильной формы, на плане видно. Некоторая разводка воды уже есть, но если что - переделаем. Правая стена (если смотреть на окно) - гипсокартон.

Дизайн хочется под классику, выкладывать все кафелем не хочу -избитый вариант, планирую выложить кафелем мокрую зону возле ванной, ну или как посоветуете. ниже выложу несколько фото того что приходит на ум, но есть одна незадача - не могу придумать куда при такой расстановке запихнуть стиралку - как бельмо на глазу... не вписывается стиралка в классику :) Ванная планируется в бежевых тонах.

post-30364-0-47305600-1332336278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная с окном!! Моя голубая мечта))) А что планируете в ванной разместить? Душевую кабину? Унитаз? Или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой первый вариант, шторы изнутри будут полиэтиленовые. Ванну в таком случае придется ставить 1,6м мне кажется что маловата, за ванну там где стиралка будет затекать вода, будет постоянная влажность и стиралка не смотрится, шторой конечно можно прикрывать. Это из минусов те что вижу я. Был вариант убрать стиралку и всю стену под окном отдать под ванну, но куда ставить стиралку тогда не могу найти

post-30364-0-99913100-1332337376_thumb.jpg

post-30364-0-56068800-1332337383_thumb.jpg

post-30364-0-09275800-1332337389_thumb.jpg

post-30364-0-65054200-1332337394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отдать всю стену под окном под ванну, то стиралку придумал поставить только под стену вот так, но это совсем думаю не смотрится в том интерьере что я хочу, как вариант спрятать ее в тумбочку, сдлать на заказ под классику. Кстати, может есть идеи как проход задействовать после двери? ширина 1м, кроме как повесить халаты ничего придумать не могу.

post-30364-0-50727700-1332337893_thumb.jpg

post-30364-0-33761900-1332337902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ниже вариант с угловой ванной, кирпич на стенах - глюк ренеринга :) Но с угловой ванной классикой и не пахнет как-то...

post-30364-0-26291200-1332338159_thumb.jpg

post-30364-0-24968100-1332338169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная с окном!! Моя голубая мечта))) А что планируете в ванной разместить? Душевую кабину? Унитаз? Или что-то другое?

да все планирую, ванну, умывальник, унитаз и стиралку...на плане то что планирую отобразил. Душ кабину хотелось бы , но места нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант с угловой ванной. Почему бы ее не оформить так же, как на любимой картинке?Только шторку сделать на одну сторону. А может стиралку можно в коридоре рядом с с/у расположить в шкафу или кладовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так картинки все любимые, и стиль оформления разный. Вы про какую картинку, там где колокола/рынды возле зеркала или второй? мне тоже нравится вариант с угловой , но какой то он не "классический", или это я себе придумываю :) Может кто-то поделится какой нить визуализацией как он это видит, был бы благодарен... Кроме как в ванной стиралку ставить не хочу нигде, и так мало места на кухне и в коридоре :(

зы: блин стиралка встречает всех прямо на входе - зашел и видишь стиралку, вот еще достопримечательность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×