Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

max1978

Печать изображений на мебели, плитке, стекле?

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался недавно темой использования фото, графики для декорирования различных поверхностей. Поиск показал, что основное средство для этого уф печать. То есть прямая печать по стеклу, плитке, мебели чернилами которые отверждаются ультрафиолетом. Много предлагается печати на стекле для кухонных фартуков, плитке напольной и настенной, дверях шкафов-купе... Кто сталкивался и ваше мнение об "интересности" этого способа декора? Интерес не праздный, мне предложили сотрудничество в знакомой компании, развивать это направление. Вот думаю - насколько это будет интересно дизайнерам и конечным заказчикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую в картинках продемонстрировать... Что найду.

pechat-na-stekle3.jpg

1297872150_167682550_1----.jpg

6.jpg

12345.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного...

fartuk-iz-stekla1.jpg

pechat-na-stekle42.jpg

pechat-po-plitke655.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, дельфины в СУ..... :fund02025: :fund02025: так как нить после вчерашнего может и кондрашка хватить..... с дуру можно бежать соседям снизу деньги предлагать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, дельфины в СУ..... :fund02025: :fund02025: так как нить после вчерашнего может и кондрашка хватить..... с дуру можно бежать соседям снизу деньги предлагать......

Да что только не придумывают :)

plitka_12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такой дельфинчик в папке.А я думала,что это 3D плёнка)Мне нравиться) А акула -это жесть конечно :shok: , в туалете :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вычитал, что в ближайшие год-два станет популярным направление печати на фасадах зданий. Якобы строители подустали от однотонных навесных фасадов и готовы тестить уф печать в условиях улицы. Вот когда веселенькие дома появятся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обхохочешься...... интересна тематика сюжетов для этого украшательства..... Маркс,Энгельс и Ленин? Или какая партия выиграет тендер? :fund02025:

а вообще "красить в цвет" дома не нова..... особенно на северах...... иногда такой микроколор бывает на фоне ЧБ природы......вот Вам Анадырь, к примеру...... куды ж сюда еще акул сверх программы?

post-34098-0-60524500-1332447120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Фактур, я бы так радовалась таким веселым домам у нас... а то тоска смертная... для меня загадка, почему у нас (у нас конкретно :) нет ярких домов... зимой все бело-черное... летом пыльно-серое...

эх...не печалуйся, Laan, вот видишь..... скоро и до вас дойдет "цивилизация" :fund02025: :fund02025: :fund02025: нарисуют на ваших домах акул с пальмами.....

имхо, во всем тож мера нужна..... перебор и в целом по городу, на мой взгляд... это вот посмотрел на фотку и спать пошел.... а если каждый день на работу мимо этого "фонтана искусств" ходишь......

у нас ( я не в самом Мурманске живу, Бог упас).... городок наш маленький, но архитекторы на старте были из Питера и пошутили..... все наши три улицы скопированы из питерских проспектов...... вот где красотища... дома с лепниной, маковки, тыковки...... а вот, взяли и покрасили пожарку в нежно сиреневый цвет.... :fund02025: :fund02025: это вот тож кто-то провансом мож больной...... можешь себе представить пожарную каланчу прелестной архитектуры в нежно сиреневом колоре???? нужно сфотать.... до сих пор такая стоит...краска качественная......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×