Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелочек79

Помогите с выбором кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! я не давно сделала ремонт в ванной и туалете и продвинулась в сторону кухни, теперь встал вопрос какая? выбрала такую!! Белую с серебром, но есть сомнения,кухня в холодном стиле, но столешница не будет черной, а ванная в теплом, а хочется сочетаний, что вы думаете об этом?

post-32994-0-80733500-1332268517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ванная - довольно изолированное помещение и имеет полное право отличаться от других комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, мне всегда казалось, что комфортнее жить в помещение,которое как единое целое, не очень люблю сильно разные цветовые сочетания, но стили люблю мешать!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, понятно, когда помещения все просматриваются - они должны гармонировать. Но вы ведь не держите ванную постоянно открытой, чтобы она гармонировала с кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармонировать, да. Но интересно же когда все помещения совершенно разные и выполнены в разных стилях. Ощущение быстрой смены обстановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. может кто-то пользовался услугой на сайте "Кухни Беларуси" - заказать дизайн кухни?? Это работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, понятно, когда помещения все просматриваются - они должны гармонировать. Но вы ведь не держите ванную постоянно открытой, чтобы она гармонировала с кухней?

Открытой держать не буду, но резких переходов, сама по себе не очень люблю, смешение стилей уважаю, но красное - зеленое не мое, тут конечно об этом не идет речь,дело в том, что столешницу побрала серую, что то типо мокрого асфаьта, и будет несколько общий холодный интерьер,я конечно разбавлю чем нибудь веселым, но в целом холодный, а ванная-туалет в теплом веселом цвете,хотя плитка сверху серая, но серый он разный))) Многие делаю квартиру вообще в одном стиле-это тоже не мое, но хочется гармонии!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×