Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

letnaa

полукруглая стена в 1 комн хрущевке-это нормально? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

хороший вариант. еще бы было б неплохо вход в санузел делать немного с другой стороны,напротив спальни, чтоб убрать его от входной двери и грязной части квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка спит с нами,она до сих пор сосет грудь,отучить нет возможности,тк все бабушки далеко а папа на работе.поэтому где бы мы не спали в кухне-гостинной или в этой отдельной комнатке она будет снами.через 2 года будем расширятся,поэтому данная квартира,как говориться,проба пера,чтоб сейчас набить так сказать руку для дальнейшего более серьезного ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы дочке не планируете до 4 лет выделять уголок, то мне тоже кажется разумным взять за основу 1 предложенный вам вариант mirsvetl, таки да если вы уже все равно сломали стены... Если примерять на себя, сделала бы ремонт без перепланировок с расчетом, чтобы можно было через 2 года продать хорошо. И если в вашей местности круглые стены идут на ура (поинтересуйтесь у риэлторов) слегка закруглите угол стены рядом с телевизором. Дверь санузла тоже думаю, что хорошо перенести бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать не планируем.мы эту квартиру либо сдавать будем,либо младшего брата-будущего студента поселим,поэтому за "продать хорошо" не гонимся.я думаю, до 3 лет дочка будет с нами спать-огромная привязанность дочурки ко мне,а потом возможно,будет спать в этой отгороженной комнате,но только спать,а все остальное время буде проводить с нами-в общей комнате.

кстати,видела в инете радиусные двери,по моему очень даже ничего и выполняют несколько функций:

1 разделяют пространство

2 очень необычно ,интересно и современно смотрятся

3 ну и дверь само собой,причем в таком месте,в котором обычную-прямую дверь не поставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать не планируем.мы эту квартиру либо сдавать будем,либо младшего брата-будущего студента поселим,поэтому за "продать хорошо" не гонимся.я думаю, до 3 лет дочка будет с нами спать-огромная привязанность дочурки ко мне,а потом возможно,будет спать в этой отгороженной комнате,но только спать,а все остальное время буде проводить с нами-в общей комнате.

кстати,видела в инете радиусные двери,по моему очень даже ничего и выполняют несколько функций:

1 разделяют пространство

2 очень необычно ,интересно и современно смотрятся

3 ну и дверь само собой,причем в таком месте,в котором обычную-прямую дверь не поставишь.

Вот размещал свою планировку в другой теме.

post-74918-0-12299600-1333547818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

кстати,видела в инете радиусные двери,по моему очень даже ничего и выполняют несколько функций:

......

А вы узнайте сколько они стоят.... Будете поражены, но это стоимость ещё 1 комнаты. Они оооочень дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×