Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

letnaa

полукруглая стена в 1 комн хрущевке-это нормально?

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.купили 1 комнатную угловую хрущовку.снесли деревянные не несущие стены между кухней, гостиной и коридором.хотим отделить 1 комнату полукруглой стеной.,но не могу точно представить для себя как это будет смотреться-удобно или нет,гармонично или че попало.может кто посоветует?или даст ссылочку

не могу решить как сделать перегородку-у меня 2 варианта

1 это оттяпать все окно в новую комнату,

2 вариант половину окна.

и еще подскажите где сделать дверь?

семья из 3 чел папа мама и дочь 2 года.комната отделяется для уединения,сначала только не решили для кого,скорее всего для родителей

post-74262-0-44940700-1332175234_thumb.jpg

post-74262-0-88134800-1332175246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая площадь 31 кв м плюс аппендикс-гардеробная

первый вариант не берите во внимание-это зеркальное изображение без гардеробной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в полукруге ? К нему ни шкаф ни кровать не поставишь. Да и строители могут ровно не вывести такую стену. С двумя окнами без проблем две комнаты можете сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полукруглая стена нужна для расширения пространства в кухне-гостиной и об углы не хочу запинаться.шкаф будет в гардеробной,а кровать будет сделана из подиума -одна сторона прямая а другая будет подходить к изогнутой стене и из-за этого будет меньше,но это не пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тогда точный план с замерами своей квартиры нарисуйте. А так - толком не ясно, где реально это окно. Была в Туле в такой квартире, неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то изощряться в однокомнатной хрущевке с полукруглыми стенами вряд ли стоит. У наших квартир и так геометрия не ахти. И усугублять ее просто не логично. Хотя, буду рад, если Вам удастся найти оригинальное решение :fund02047: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плита электро.

стену хотим делать из гидрокортона до потолка,хочу с неглубокими нишами для подсветки или просто для красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×