Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natalyrk

Детская для Милашки-первоклашки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Друзья, буду благодарна за вдохновляющие картинки на тему:

- Небольшая комната для ребёнка младшего школьного возраста.

- Основа( стены пол) светлые тёплые цвета , желательно унисекс (подрастает сын и как сложится судьба этой комнаты -неизвестно)

- Мебель преимущественно белого цвета. Зеркальный шкаф или место для большого зеркала. Кровать, комод, шкаф для одежды, стол, стул, шкаф для книг.

- Яркие, девчачьи детали

- Организация рабочего места школьника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный критик - муж, высказал сомнения по поводу ниши. И главный аргумент "трубу прикрывает" его не убедил.

-Вот какая польза от этой картины на стене?

-От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает."

:fund02025:

Может пока не поздно подоконник поменять? Высота правда 86 (но будет ещё стяжка на пол)

post-62604-0-70574400-1332229143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный критик - муж, высказал сомнения по поводу ниши. И главный аргумент "трубу прикрывает" его не убедил.

-Вот какая польза от этой картины на стене?

-От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает."

:fund02025:

Может пока не поздно подоконник поменять? Высота правда 86 (но будет ещё стяжка на пол)

post-62604-0-70574400-1332229143_thumb.jpg

я бы не стала городить ниши, идея с подоконником мне больше нравится. трубу прикроете шторами, и можно полочки для поделок навесить в угол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже сейчас в процессе ремонта, в том числе маленькой детской. Я тоже собиралась делать ниши (и заоодно тоже трубу прикрыть), но в последний момент отказалась от этой затеи и .. очень этому рада! Т.е. не жалею ни капельки, что не стала ниши городить. Розеток побольше сделайте, особенно возле стола - тройники и прочая ерунда не украсят наши маленькие детские :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО нужно решить с электрикой:

1. Делать ли Бра над кроватью?

2. Светильник один по центру?

3. Нужно ли делать точечные светильники.

4 достаточно ли 4 розеток?

post-62604-0-98420300-1332164625_thumb.jpg

Не дизайнер, но влезу

1) Делать, хорошо, чтобы свет был над кроватью, и чтобы ребенок мог включить/выключить, не вставая.

4)4 - явно мало. У кровати 2 - нормально, одна сразу уйдет под телефонный зарядник, у стола 4 минимум: настольная лампа, компьютер (2 розетки нужно), еще что-нибудь, окажется, что нужно еще какой-то прибор включить, а розетки нету. У нас так увлажнитель воздуха съел последнюю розетку. И еще в комнате 2-3 штуки я бы сделала: для пылесоса одна, вторая, если вдруг со временем решите в комнату телевизор поставить, или дети растут, им какую-то музыку захочется в комнате поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeKaIv, ako,ivl спасибо за советы и картинки! :give_rose: В голове нет чёткой картины и вы очень помогаете хоть немного упорядочить мою мыслемешалку.. :tease:

В итоге запланировали 8 розеток...в предполагаемой зоне стола :3 над столом, 3 под столом и 2 возле кровати. Телевизора в комнате не будет, т.к. считаю, что ноутбука достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeKaIv, ako,ivl спасибо за советы и картинки! :give_rose: В голове нет чёткой картины и вы очень помогаете хоть немного упорядочить мою мыслемешалку.. :tease:

В итоге запланировали 8 розеток...в предполагаемой зоне стола :3 над столом, 3 под столом и 2 возле кровати. Телевизора в комнате не будет, т.к. считаю, что ноутбука достаточно.

Наташа, это ваша комната так выглядит сейчас? Очень красивая и солнечная, мне она даже и в таком виде нравится! :fund02047: Правда, по плану я так поняла, что кровать и труба справа, а на фото - слева. :fund02009: С розетками, правильно, что побольше решили сделать.

Вот вариант, как можно оригинально оформить детские поделки, (если не делать нишу):

post-74256-0-05478900-1332243569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, это ваша комната так выглядит сейчас? Очень красивая и солнечная, мне она даже и в таком виде нравится! :fund02047: Правда, по плану я так поняла, что кровать и труба справа, а на фото - слева. :fund02009: С розетками, правильно, что побольше решили сделать.

Вот вариант, как можно оригинально оформить детские поделки, (если не делать нишу):

PinkyPie, Нет, это картинка из инета. Вот думаю, может так подоконник сделать? Муж уже просит генерировать идеи не с такой частотой, успокоиться и не спешить :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PinkyPie, Нет, это картинка из инета. Вот думаю, может так подоконник сделать? Муж уже просит генерировать идеи не с такой частотой, успокоиться и не спешить :giri05003:

Наташа, не надо так подоконник делать. Вообще чем проще, тем лучше! Все эти ниши, подоконники сложной формы только прибавляют вам работы, ограничивают полет дизайнерской мысли и усложняют жизнь! ))) А вдруг вы захотите что-то поменять в комнате, как-то по-другому мебель расставить, а этот подоконник не даст. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×