Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa18

Отмаз неродивых ремонтников или реальность

Рекомендуемые сообщения

Купила обои в спальню. Долго искала и нашла, то что хотела. Текстура под ткань, горизонтальный рисунок. Сегодня ремонтники мне сказали, что на таких обоях будт видны швы, так как горизонтальный рисунок. Мне кажется, что это бред. Жду ваших коментариев. Я в расстройстве, обои красивые и швы на них я видеть не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно судить не видя предмет обсуждения...

Я сталкивался с обоями, стыки которых НЕОБХОДИМО оформлять отдельно!

...тесьма, рейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я конечно не спец, но как-то видела как долго и аккуратно подгонял один мастер обои, чтобы было красиво и не было швов... Обычно так не стараются! И результат был обалденный! Вобщем, узнавайте у специалистов, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила обои в спальню. Долго искала и нашла, то что хотела. Текстура под ткань, горизонтальный рисунок. Сегодня ремонтники мне сказали, что на таких обоях будт видны швы, так как горизонтальный рисунок. Мне кажется, что это бред. Жду ваших коментариев. Я в расстройстве, обои красивые и швы на них я видеть не хочу

киньте ссылку на обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши работники как раз радивые,если сразу предупредили о возможных косяках,нерадивые поклеили бы все не глядя,а потом бы сказали-" Не шмогла...",стыки на обоях видны практически всегда,в той или иной мере,тока где-то нужно приглядываться,а где-то видны прям с порога...Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут видны, вопрос насколько сильно.

А вот это уже зависит как от самих обоев (их структуры, материала, цвета, вкуса, запаха), так и от квалификации работников клеящих их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно увидеть фото. На некоторых обоях с горизонтальным рисунком стоит знак ->/0 (прямой стык подгонка не обязательна), НО попробовав совместить рисунок на п олу, оказывается, что он совмещается. На некоторых обоях (без подгонки) швов не видно, а не других желательно подгонять. Подгонка ведёт к увеличению расхода полотен(рулонов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×