Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОВАЛЬНЫЙ белый стол и стулья. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

koshatinka, не видела раньше вашей темы.. Вы такая умница, так хорошо и замечательно у вас получается))) такой труд! А вот у стульев я бы тоже не стала переделывать спинки, подгонять к друг-другу, оставила как есть - в оригинале.

Наоборот интереснее, что они разные, поверьте, в этом есть свой шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом буду ждать мастер-класса по стульям... Скоро самой такая переделка-перекраска предстоит (ждут не дождутся 4 стула с клеймом Тонет)... И я тоже за - без переделки стульев, пусть останутся разной формы но одним цветом

или...

post-66215-0-56346500-1347386409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshatinka, не видела раньше вашей темы.. Вы такая умница, так хорошо и замечательно у вас получается))) такой труд! А вот у стульев я бы тоже не стала переделывать спинки, подгонять к друг-другу, оставила как есть - в оригинале.

Наоборот интереснее, что они разные, поверьте, в этом есть свой шарм.

Nicolla, спасибо за добрые слова. От вас похвала вдвойне приятна. Нет, втройне! :fund02006:

Ну раз все и вы, в том числе, против переделки стульев, тогда начинаю спинку гнуть "взад". :fund02025: Вот как деталь уже выгнулась:

fc5f27b6305ft.jpg

Спасибо за помощь и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом буду ждать мастер-класса по стульям... Скоро самой такая переделка-перекраска предстоит (ждут не дождутся 4 стула с клеймом Тонет)... И я тоже за - без переделки стульев, пусть останутся разной формы но одним цветом

или...

post-66215-0-56346500-1347386409_thumb.jpg

helehele, спасибо за такую классную картинку! :giri05024:

Кстати, у меня именно такие модели стульчиков, как на фото зелёные. Они разные, но это совсем не заметно.

А у вас все 4 стула одинаковые? Будете их красить или восстанавливать и тонировать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня 4 одинаковых стула (прабабушкины, помню и лю... их с детства) А вот что с ними делать не решила еще или в белый красить или восстановить тон...

Вот такие у меня стулья... (Это не мой, картинка с инета...)

post-66215-0-42233600-1347389638.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу выкройку, с бантами.)))))))))))))). Дайте, пожалуйста, в личку.

f0cf2021dd46t.jpgdc5eb05b08eet.jpg

Бант можно скроить по-разному. Сделать его побольше, можно из другой ткани и другого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Скачала номер. Там ещё, как оказалось, несколько разных выкроек чехлов.

Да не за что. Там, по- моему, на картинке стул Тонет № 14, самый узнаваемый и распространённый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Там, по- моем, на картинке стул тонет № 14?

Не знаю по номерам, я не специалист.

Вот ссылки - история и новые поступления.

http://www.thonet.it/book2.html

http://www.thonet.it/catalogue.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×