Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОВАЛЬНЫЙ белый стол и стулья. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

koshkatinka, как у вас красиво и очень уютно! очень нежно, так и хочется присесть за такой прекрасный стол и выпить чашечку ароматного чая! Вы умница с золотыми руками.

Макося, спасибо. :giri05027:

Это не у меня, а у дочери. Здесь отдельное спасибо Аише за помощь в перепланировке . :give_rose:

Мы год делали ремонт - перепланировку из однушки в двушку своими силами, попутно переделывали и мебель. Я даже научилась плитку класть :giri05040: . Сначала "супер-мастера" выгнали, вернее он сам сбежал после того, как я приложила уровень к стене. Хорошо, что он положил около 4 кв.м, пришлось отрывать всё. На форуме посоветовали ему премию выдать в виде "пенделей". :fund02025: Так что всю плитку в ванной, туалете, на кухне захотелось класть самой. Не святые горшки лепят, правда, резал плитку зять плиткорезом или болгаркой, тут нужна была мужская сила.

Ещё ремонт не закончен, много недоделок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! А вы кисточкой красили или чем? Так аккуратненько все! Краска матовая, не вонючая она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...видимо, приняли за "реставратора" :giri05005:

И правильно приняли!!!

Значит форум выращивает не только настоящих дизайнеров !!! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! А вы кисточкой красили или чем? Так аккуратненько все! Краска матовая, не вонючая она?

TaneckaD,

красили только валиком 5-7 см велюровым с самым коротким ворсом, краски как можно меньше надо набирать, чем суше, тем лучше. Лучше больше слоев.

Краска АЛЬПИНА белая (мы её колеровали) шелковисто-матовая = шелковисто-глянцевая алкидная, вонючая, разбавляли уайт-спиритом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaneckaD,

красили только валиком 5-7 см велюровым с самым коротким ворсом, краски как можно меньше надо набирать, чем суше, тем лучше. Лучше больше слоев.

Краска АЛЬПИНА белая (мы её колеровали) шелковисто-матовая = шелковисто-глянцевая алкидная, вонючая, разбавляли уайт-спиритом.

Спасибо, хочу на даче стены перекрасить, но вонючую не хочу краску...Бен Муровская не вонючая..ее возьму тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас красота получилась - просто потеряла покой! А подскажите, как покрашенный стол в эксплуатации? Не царапается столешница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получилось! очень! А как готовили под покраску? расскажите процесс, если не сложно.

Вдохновляет попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно приняли!!!

Значит форум выращивает не только настоящих дизайнеров !!!

Хильда,

спасибо, конечно, но вы так не шутите, а то мы рискуем нарваться на комплимент - в безобидной теме РУЧНАЯ РАБОТА таких, как я, обозвали невежественными дамами и безграмотными доморощенными декораторами. А может автор прав?

http://forum.ivd.ru/...ic=71131&st=350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может автор прав?

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Забейте !

Сегодня это называется чёрный пиар и скрытая реклама !!!

Вот не обозвал бы вас автор сообщения ... как бы все узнали, что он реставратор мебели ... а теперь ещё несколько страниц его будут вспоминать "добрым" словом , цитировать его сообщения и давать на него ссылки ! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Забейте !

Сегодня это называется чёрный пиар и скрытая реклама !!!

Вот не обозвал бы вас автор сообщения ... как бы все узнали, что он реставратор мебели ... а теперь ещё несколько страниц его будут вспоминать "добрым" словом , цитировать его сообщения и давать на него ссылки ! :giri05029:

Вы так считаете? Тогда нужно ответить девочкам на заданные вопросы, пусть резвятся, добивая старую мебель. :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×