Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОВАЛЬНЫЙ белый стол и стулья. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сейчас вижу.

Красота! вы большая молодец. Я даже подумать не могу, чтоб ободрать и покрасить венские стулья своими кривыми ручками. Вы большую работу выполнили, респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за добрые слова. :give_rose:

Позвольте ещё показать наши переделки. Вся мебель была старенькой, ремонтировали, шпаклевали, шкурили... окрашена той же краской.

842f7b9f3485.jpg

bff278db48da.jpg

19752bb29d51.jpg

6848c20c94b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за добрые слова. :give_rose:

Позвольте ещё показать наши переделки. Вся мебель была старенькой, ремонтировали, шпаклевали, шкурили... окрашена той же краской.

842f7b9f3485.jpg

bff278db48da.jpg

19752bb29d51.jpg

6848c20c94b7.jpg

koshkatinka, вы большая молодец! Столько работы! Очень мило у вас, особенно мне понравился стол))) Очень успешные переделки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не надо показывать и так уже сегодня не усну .... :g_3: Есть же на свете люди с золотыми руками !!!

Подскажите, из чего была ваша старенькая мебель ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkatinka, как у вас красиво и очень уютно! очень нежно, так и хочется присесть за такой прекрасный стол и выпить чашечку ароматного чая! Вы умница с золотыми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вижу.

Красота! вы большая молодец. Я даже подумать не могу, чтоб ободрать и покрасить венские стулья своими кривыми ручками. Вы большую работу выполнили, респект.

Эшли, это вы то не можете? Не верю! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа) не могу. у меня тупо терпения не хватит на столь ювелирную работу. Я вчера ещё вашу кухню увидела-до сих пор в глубоком обмороке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не надо показывать и так уже сегодня не усну .... :g_3: Есть же на свете люди с золотыми руками !!!

Подскажите, из чего была ваша старенькая мебель ?

Хильда,

Ни за что не стала бы связываться с "этим хламом", как раньше я думала, если бы не нашла этот форум. Спасибо большое за помощь

Гайке, Nikolle, Сильване, Solome, Sachulik и другим. Помогали, вдохновляли, мучила их вопросами в личке.

Мебель была разная, в основном 50-х годов. Стол деревянный, с убитой столешницей из какой-то фанеры многослойной и шпона (купила за 50 гривен = $6).

Стулья буковые - чешские, румынские, есть ещё 2 настоящих тонетовских (дорогих), но пока ждут своей участи.

Кресла с подлокотниками белорусские, мне их подарили, за то, что я склеила новые расшатавшиеся малазийские стулья (меня очень просили, видимо, приняли за "реставратора" :giri05005: )

Фасады кухни дубовые, но были и трещины, и сколы, и царапины глубокие, а модули мы выбросили, их нельзя было довести до ума, сделали новые белые. Кухня на фото ещё не готова, нет карниза, низ под духовкой тоже не готов.

Кровать румынская на "козьих" ножках, деревянная (купили за $ 25). Надо доделать изголовье с каретной стяжкой, правда оно невысокое, хочется сделать его повыше, что-нибудь придумаем.

Круглую столешницу на подоконном блоке сделали на заказ из сосны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×