Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

ОВАЛЬНЫЙ белый стол и стулья.

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу совета в выборе стульев к овальному белому столу.

Ещё не закончила покраску стола в белый цвет, простите, что показываю полуфабрикат. Внизу будет ещё крестовина (для ног)с небольшим кружком посередине.

Подойдут ли к столу такие стулья с низкими спинками? Высота стола стандартная 70 см, а высота стульчиков 75 см.

Помогите, пожалуйста определиться с выбором. :unknw:

fa7bf101140e.jpga483d59770fa.jpg7dfeeb7cc9a6.jpg

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем плохо? Не подходят стулья к столу? :sadd08008:

Вот нашла фото похожих стульчиков, как они по высоте возле стола?

62c4f332d617t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем плохо? Не подходят стулья к столу? :sadd08008:

Мне кажется замечательно подходят , только стул на второй фотографии нравится больше...

И вы большая молодец ,что занялись перекраской,а не побежали в магазин за новым пластиком!

Покажите потом в интерьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Хильда :fund02047:

У нас есть уже два стула с подлокотниками к маленькому столику, который будет стоять в закутке на присоединённом балконе, недалеко от овального.

Сейчас предложили 4 стула без подлокотников, думаю, они больше "подружатся" между собой? Правда?

Засомневалась потому,что раньше планировала к овальному столу вот такие, с более высокими спинками, но белый у меня только один, а коричневых два (хотела тоже красить в белый цвет), но разнобой не хотелось бы.

fef595f4df80.jpg7e1a5584fe94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасьте коричневый стул в белый, будете в тренде - стулья разной формы, но одного цвета!

Спасибо, plummy cake :fund02047: . А низенькие стулья Вам не понравились? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу совета в выборе стульев к овальному белому столу.

Ещё не закончила покраску стола в белый цвет, простите, что показываю полуфабрикат. Внизу будет ещё крестовина (для ног)с небольшим кружком посередине.

Подойдут ли к столу такие стулья с низкими спинками? Высота стола стандартная 70 см, а высота стульчиков 75 см.

Помогите, пожалуйста определиться с выбором. :unknw:

fa7bf101140e.jpga483d59770fa.jpg7dfeeb7cc9a6.jpg

Спасибо.

Мне эти стулья понравились гораздо больше, чем те, что планировались изначально (повыше черный). У ножек стола квадратное сечение и резьба вроде в виде параллельных борозд? Так вот у этих стульев рисунок спинки немного перекликается с ножками стола :).

А стулья с ножками как у стола не встречались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю то, что у нас пока получилось.

Переделала убитую столешницу, сняла весь шпон снизу и сверху. Шпаклевала, шкурила...снова и снова... Сделала фигурным подстолье (возможно ошибаюсь, не знаю, как правильно называется). Покрасила немецкой алкидной краской АЛЬПИНА. Подходящих стульчиков не нашла, пока будут эти.

2b55831bc0db.jpg

a202e66bed97.jpg

5007cbd8e06c.jpg

19026128d685.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! Фото не открываются.

Простите, Эшли. Всё на форуме очень изменилось, непривычно.

На фото стол в разных местах комнаты, процесс идёт... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×