Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galo4ka

планировка ванной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане!

Давно читаю форум и решила обратиться за помощью. Предстоит глобальный ремонт в частном доме. и в настоящий момент прошу помощи в планировке ванной комнаты.

хочется видеть в нашей ванной комнате:

1. душ в строительном исполнении (разм 1м х 1,2 м) стенка, отделяющая от помещения - из стеклоблоков

2. столешница со встроенной раковиной длина от 1м до 1,20м - как на фото форумчанки

3. Под столешницей - стиральная машина ширина 60 см, глубина ок. 40 см.

4. шкафчик для хранения....

На свободной от окна стене - фотообоина, вокруг которой и планируется выстроить весь антураж.

размер обоины большой 3500 х 2100, но она безболезненно режется как по вертикали, так и по горизонтали.

Совершенно не умею пользоваться программами планировщиками и не могу раззонировать помещение, а так же совершенно не представляю каким образом организовать свет в этом помещении.

Зовут меня Галя и ко мне можно на ты...

Заранее всем спасибо

post-74191-0-13268100-1332064998_thumb.jpg

post-74191-0-38884900-1332065046_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш план.

И Ваши хотелки. Вытащила, разделила на два.

спасибо :drinks: , три раза вылетала из форума, а так и не смогла на общее обозрение вставить картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане нашей ванной комнаты - только размеры самой комнаты, дверь (80 см х 215 см) и окно (высота 110, ширина 70 см). И дверь и окно нарисованы условно, так как ванная комната - это пристройка, и три стены - северная, восточная и западная будет ломаться и ставиться новые. Поэтому можно будет разместить и окно и дверь по-другому. Прямоугольник у правой стены - это люк в подпол, но мы планируем сделать вход в подпол из другого помещения и поэтому на этот люк можно не обращать внимание. Пол в помещении будет цельным.

чтобы легче было ориентироваться, прикладываю свой "корявенький" общий план дома с пометками.

В другой ветке буду открывать тему по гостиной, спальне и всем остальным комнатам.

Заранее благодарна всем, кто откликнется на мои призывы о помощи. Для меня это очень и очень актуально.

Как и писала в самом начале - в ванной комнате нужна душевая в строительном исполнении, ванна исключается по причине того, что канализация у нас -септик, который не очень большого размера.

post-74191-0-43448800-1332136911_thumb.jpg

post-74191-0-40276900-1332139004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×