Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pharmacevt

Однушка-студия нестандарт

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Пишу Вам, т.к. очень доверяю и прислушиваюсь к специалистам своего дела.

Недавно купил 1-комнатную квартиру-студию в новостройке и она требует полного ремонта

Квартира необычной планировки (без внутренних перегородок, 2 окна, выходит на солнечную сторону),

Изолировать хочется только комнату, тк будет жить 2 человека

Возможно расширение комнаты за счет лоджии, но всю ее убирать тоже жалко

При помощи программы я накидал несколько вариантов ( выкладываю на обозрение только два наиболее подходящих на мой взгляд )+ сам план квартиры замерял рулеткой ( план не БТИ )

Хотелось бы услышать отзывы и предложения по оптимальному расположению ( в том числе и ванной ), цвет дизайн потока и пола )

Буду очень признателен Вам за оказанную помощь

post-64205-0-80868300-1332000261_thumb.jpg

post-64205-0-06990000-1332000270_thumb.jpg

post-64205-0-06129900-1332000362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю что второй рисунок - примерно отражает где по плану бти должна быть кухня?

не хватает данных для советов - по этажу-этажности дома, плите (электро или газ),и нужен хотя бы предварительный строительный план с зонами санузлов-кухни-коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю что второй рисунок - примерно отражает где по плану бти должна быть кухня?

не хватает данных для советов - по этажу-этажности дома, плите (электро или газ),и нужен хотя бы предварительный строительный план с зонами санузлов-кухни-коридора

Да, все верно. На втором рисунке по плану должна быть кухня. Квартира находится на 6 этаже ( 12 этажей в доме ) Плита электрическая.Могу приложить еще один план, кот идет в договоре

post-64205-0-26162000-1332059654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится второй или вариант mirsvetl . тем что кухню переносить не надо, тем что зона столовой не оказывается в темноте и почти у порога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант похожий на ваш второй.Не такой уж и плохой, как мне кажется.

post-44491-0-60835300-1332073909_thumb.jpg

Ну , собственно , это почти тоже самое.Только Вы перевернули кровать и вместо дивана по вашему варианту кресла. Хочется увеличить площадь за счет лоджии частично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится второй или вариант mirsvetl . тем что кухню переносить не надо, тем что зона столовой не оказывается в темноте и почти у порога.

Согласен, эти два варианта наиболее подходящее.Кухню нет смысла переносить,тем более это лишняя работа ни к чему.Просто думал можно еще что то посоветуете оригинальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85322 было нечто похожее

я посмотрел по Вашей ссылке вариант и вот что получилось.вроде бы тоже не плохо

post-64205-0-73555000-1332176757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×