Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaAnnet

Барная стойка и диванчик - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

надо посмотреть как он впишется в наш угол и сколько места останется на столешницы..

Та чего там смотреть! Само собой сейчас можно купить ( сделать) диван любой конфигурации и размера!

Подробности к предыдущей фотке:

повторяю - размер любой, материалов масса ( кожа, кожзам, материя)

post-39528-0-33966100-1332321014_thumb.jpg post-39528-0-22061900-1332321034_thumb.jpg

post-39528-0-50660700-1332321064_thumb.jpg post-39528-0-64819900-1332321081_thumb.jpg

post-39528-0-08361200-1332321098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем!

Заказали кухню все-таки с барной стойкой, ибо посовещавшись решили, что угловой диванчик без ущерба столешницам разместить не получится (либо диван не угловой, а угловатый будет, либо на столешницы мало места остается).

Через месяц придет, посмотрим на это чудо :) Обязательно выложу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, к сожалению, решающее слово в этом вопросе было не за мной... Мне, честно говоря, вариант с барной стойкой тоже кажется весьма сомнительным.

Посмотрим, что из этого выйдет. В крайнем случае ее всегда можно убрать.

Если большое количество гостей, то на этот случай планируется иметь в запасе раскладной стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока точное место его дислокации не установлено)

Варианты такие - на балконе, под диваном в комнате (или за диваном). Еще есть антресоль.

Мебели у нас никакой нет, когда будем заказывать, о столе тоже будем думать..

Если у вас есть идеи, куда бы его упрятать, или вы знаете какие-нибудь супер-раскладные столы, буду очень признательна!

Вообще большое количество гостей, которых еще к тому же надо кормить - явление у нас редкое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что заказ сделан, и ничего особо не изменить.

Просто становится обидно, когда подолгу крутишь/вертишь/думаешь так и сяк, просматриваешь миллион картинок, спрашиваешь совета, приходишь к взвешенному решению, и тут вторая половина, которая в жизни не открывала журнал с интерьерами (но зачастую при этом заведует семейным кошельком), ударяет кулаком по столу и говорит "будет так!" Несколько раз приходилось прочувствовать это на себе и скажу честно, я в принципиальных вопросах бьюсь до последнего. Кухня - это территория женщины. Считаю, что главное слово по обустройству кухни должно быть за хозяйкой. А мужчины пускай занимаются мужскими делами - выбирают технику, автомобили и т.д.

Усе, высказалась :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда предлагаю про складной стол вообще забыть, раз в нем нужды нет. Учитывая, что готовите мало и гостей толпами на раут не приглашаете.

ЗЫ

смешной анекдот про складной стол на антресолях :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ

смешной анекдот про складной стол на антресолях :fund02047:

или под диваном ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×