Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaAnnet

Барная стойка и диванчик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

, если как-то визуально выделить этот диван в отдельную зону, то может и неплохо будет.. только вот как!?

та какие проблемы....угловой диван и будет счастье)))

post-39528-0-61481300-1332082583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой диван на кухне??? Вы , обладатели однушек, все зомбированы??? На кухне готовят, иногда в наших реалиях , едят... А не разваливаются на диванах.... Надо же так себя не любить... Урезать площадь кухни ради сомнительного дивана.... А потом еще носиться со столом , обычный к диванам то не подходит....

А вы еще и барную стойку хотите? 100 тем на эту тему))) вы хоть почитайте форум.....

как то после этого поста стало стыдно за себя, и то что я живу в однушке, и что у меня диван на кухне..и кухня у меня ущемленая и все неправильно и не как у нормальных людей........... и даже показывать ничего нехочется, .. ведь мою однушку уже ничего неспасет, куда уж нам до 100 кв метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой диван на кухне??? Вы , обладатели однушек, все зомбированы??? На кухне готовят, иногда в наших реалиях , едят... А не разваливаются на диванах.... Надо же так себя не любить... Урезать площадь кухни ради сомнительного дивана.... А потом еще носиться со столом , обычный к диванам то не подходит....А вы еще и барную стойку хотите? 100 тем на эту тему))) вы хоть почитайте форум.....

А это Ваш проект, случайно наткнулась, и как ни странно в однушке хрущевке...

Так меняются взгляды??? :fund02009:

post-66215-0-43283800-1332086856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та какие проблемы....угловой диван и будет счастье)))

post-39528-0-61481300-1332082583_thumb.jpg

в этом вариаете нет самого главного для кухни - нормальной рабочей зоны. 60 см - это ничто. если кухня

4 кв, то уж что поделаешь... но если метров для рабочей зоны хватает - то пусть она будет! а так убогая кухня зато с диваном... угловым.... ужжжс.

я надеюсь вы пошутили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... я то же не выжу смысла впихивать диван , да ещё и барную стойку в кухню 10м2.

Барная стойка предмет изживщий себя много лет назад в таких кухнях ( подчеркиваю в таких, что бы мне потом не тыкали в бОльшие интерьеры со стойками)

Засунутый диван повлечет за собой нехватку мест хранения, невозможность размещения бытовой техники и нагромождение всякой утвари на столешнице и жутких полочках...

вам нужно спальное место для гостей? купите надувной матрац цена 3000 рублей. нужно удобно сидеть? купите стулья-кресла...

автор, вы бы нарисовали на полу кухни то, что вы хотите разместить, сразу все мысли о диванах отпали бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не было цели "тыкать", просто случайно наткнулась, и тем более сама ярый противник всяких диванов на кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка не сама цель. Цель была разместить диванчик, стол, где покушать, и рабочие поверхности особо не сужать.

Были сейчас на "объекте", померяли примерно на какую глубину допустимо поставить диван на противоположной стороне от кухонных столов - получилось не более 70 см! Диван 70 см в глуюбину - это уже и диваном то не назовешь. Где искать такой диван - не понятно (хотя я верю, что найти можно все если очень захотеть).

Еще есть вариант поставить диван у окна (см. картинку), но тогда обидно остается пустой угол, не понятно, что с ним делать. Можно конечно поставить туда цветочек, но хотелось бы как-то более полезно использовать пространство :(

post-74122-0-61993900-1332089786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом вариаете нет самого главного для кухни - нормальной рабочей зоны. 60 см - это ничто. если кухня

4 кв, то уж что поделаешь... но если метров для рабочей зоны хватает - то пусть она будет! а так убогая кухня зато с диваном... угловым.... ужжжс.

я надеюсь вы пошутили :)

Ню да, и кухня убогая, и квартира, и сами мы не вышли...........однако я не заставляю Вас себе так делать, а был вопрос - возможно ли? Вот и мозгуем, то ли да, то ли нет. кстати и разделочный стол получается не 600, а 1200 угол тоже в +.

Между прочим не раз сиживал на убогих диванах, на убогих кухнях. ИМХО лучче убогий диван, чем дизайнерский стул али табурет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учётом пожеланий с размахом побольше

post-39528-0-44481300-1332099468_thumb.jpg

Диван думаю лучше пошире, что бы не сильно вперёд раскладывался, а то и так прекрасно хватит.

Духовка не в колонку, а просто приподнятая, на неё и телек как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! а как это так - вращающаяся барная стойка? Есть фотки где-нибудь посмотреть, как это выглядит?

Даже и не знала, что такое бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×