Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kitty

Подскажите магазин. Москва.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, магазин строительных материалов в Москве. Сама в городе ориентируюсь еще слабо.

Требуется следующее:

Большой магазин (НЕ рынок), наличие ненавязчивых консультантов. Большой выбор товаров (химия, отделочные материалы) разных ценовых категорий. Очень желательно, чтобы до места было несложно добраться.

Приходит в голову "Ваш дом". Но как туда ехать - не знаю. Нахожусь в районе ст.м."Юго-западная".

Заранее благодарна.

С уважением. Катерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твой дом можете доехать на автобусе №37 от м.Красногвардейская или Домодедовская или на маршрутке с таким же номером оттуда же. Ну или на машине понятно ;-). ИМХО он дороговат по сравнению с ОБИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что-то лучше выбрать в Леруа-Мерлен, цены на многие товары ниже чем в OBI.


Скажте, пожалуйста, где этот магазин находится?
С уважением. Катерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баулэнд магазин хороший, но наценка там процентов 100 или около того. Леруа Мерлены находятся рядом с большинством Ашанов. В Леруа лучше покупать, когда чётко знаешь что и сколько, консультанты там деревянные (в Твоём Доме тоже, в общем-то не ахти какие). Знаю неплохой магазин на востоке - Электродная улица, если ехать от ш. Энтузиастов, сразу после ж/д путей слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауланд существенно дороже, чем +100%. Однако, там можно найти кое-какую экзотику и редкую фурнитуру, да и есть позиции по разумным ценам. Кроме того - идеи. Очень советую сходить на экскурсию.

Я знаю только один - на Проспекте Вернадского (прямо около метро)

Цитата
Большой магазин (НЕ рынок), наличие ненавязчивых консультантов. Большой выбор товаров (химия, отделочные материалы) разных ценовых категорий. Очень желательно, чтобы до места было несложно добраться.

С одной стороны, в ваших пожеланиях не хватает только заказа с доставкой по телефону, а с другой - что покупать собрались? Зачем? Как срочно?...

Отделывают и наружные стены котеджей и стены в спальне...

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×