Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухонный диванчик или т.п.HELP!!!

Рекомендуемые сообщения

Отчаялась найти для кухни уголок (или диванчик, банкетки....).

Везде убожество "совковое". Хочется что-нибудь достаточно лёгкое, яркое, возможно на хромированных ножках, спинка и сиденье мягкое, в идеале с внутренним небольшим ящичком. Цветовая гамма: под бук, оранжевое, салатовое, кремовое....

Когда-то в этом форуме писали про банкетки Scheffler. Смогла найти их только в одной фирме и то, там толком не знают сколько они стоят, заказ только по каталогу (не понятно, как это всё будет "живьём" смотреться), ждать 3 месяца и т.п. Может кто-то поскажет что-то более реальное? Очень надеюсь на Вашу помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiona, рекомендую съездить на м.Братиславская (если вы в Москве).

Найдите на сайте форема-кухни (forema.ru) их отделение на Братиславской и прямо туда езжайте. Вход в форемовский зал пролегает через магазинчик торгующий мебелью. Там я видел обалденные кухонные уголки сделанные в смешении стилей хай-тек и минимализм. На хромированных ножках. Сиденья и спинки могут быть разных цветов. Сколько стоят - не помню. В интернете я таких тоже не нашёл. Кто выпускает - не знаю, но видел их только в том салоне. Мне очень понравились.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся!

Никогда не раньше не просила помощи через форум. Это была первая попытка. Оказалось, что мир не без добрых людей :-)

Спасибо Надюше - заглянула на сайт, симпатично и по размерам подходит, но они только в виниле делают. А винил не хочется. На нём, как и на коже зимой холодно, летом "влажно" :-)

Sam01 - отдельное спасибо. Нашла телефон этих мебельщиков, соседей Форемы и вроде по описанию, то что надо. И в ткани делают на заказ, и быстро, и размеры разные, и цена подходящая. В субботу поеду смотреть. Спасибо, ещё раз!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - очень интересно, для меня тоже актуален вопрос поиска приличного кухонного уголка, который нормально сочтется с кухней стиля модерн... То, что удалось посмотреть в и-нете, жуткое совковое убожество :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Uno Я смотрела и в реале тоже, ездила на всякие мебельные выставки. Как говорил ослик Иа-иа "душераздирающее зрелище" :-(. И хотя мне очень нужен бы такой диванчик (кухня маловата), в итоге заказала стулья :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила. Оказалось, что это тот же диванчик, который рекомендовала посмотреть НАДЮША на сайте triotech.ru

Только там не делают в ткани, только в виниле, а на Братиславской обещали сделать в ткани. Сейчас утрясаем вопрос с наличием понравившейся нам ткани и со сроками. В общем, буду заказывать. Спасибо за помощь тем, кто откликнулся. Остальным желаю удачи в поисках. Если вдруг, у кого-то еще будет информация про другой современный диванчик-уголок, буду рада ее получить (пока тот не заказала :-)). В этот форум заглядываю почти каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада, господа! Сегодня мне позвонили с Братиславской и сказали, что в ткани делать этот уголок не будут, по каким-то своим непонятным для меня соображениям. А в виниле он меня не устраивает (напоминает виниловые банкетки в поликлинниках и совковых кафешках, несмотря на приближённый к HI-TECH дизайн) :-(.

Так, что по прежнему надеюсь на Вашу помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×