Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Полотенцесушитель.

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажите pls на каком расстоянии от стояка можно поставить полотенцесушитель. А то мои строители говорят, что при переносе он не будет работать на расстоянии 1,5 м от стояка. Заранее, спаисбо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что на любом расстоянии, но ставили мы полотенцесушитель и на 12м от стояка. Все работает!

Правда, есть хитрости. Врезка в стояк должна быть выполнена с соблюдением некоторых условий, так, чтобы полотенцесушитель был "прокачиваемым". Более подробно рассказывать - времени нет.Да и сильно зависит от Ваших конкретных условий. Если нужно - напишу позднее.

Удачи! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди... А зачем вообще полотенцесущитель. Подогреваемый пол и небольшой винтелятор отлично справляются с влагой в санузле. А если уж хочется посушить полотенце, то проще электрический поставить...

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь монтировать полотенцесушитель в ванной, трубы к нему (металлопласт 16мм) проштроблю через пол ванной(где то 2,5 м и по стене). Какой ширины делать канавку и чем ее потом лучше и правильнее заделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейМК

А пол в ванной какой? Что собственно, штробить собираетесь? Если плиту перекрытия - то лучше откажитесь от этой затеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди... А зачем вообще полотенцесущитель. Подогреваемый пол и небольшой винтелятор отлично справляются с влагой в санузле. А если уж хочется посушить полотенце, то проще электрический поставить...
Виталий


А ЭЛЕКТРИЧЕСТВО УЖЕ БЕСПЛАТНО СТАЛО ДА???

а за горячую воду денег то всеравно заплачено.....
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антону:

Вместо конструктивного ответа на поставленный вопрос какието поучения с вопросами? Вы не в суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2СергейМК

Я Антона не знаю, но его пост был весьма доброжелателен и содержал вопрос по делу. Ваша реакция весьма странная. :( Где Вы там поучения нашли, человек высказал лишь свое мнение :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×