Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svss

подскажите программы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу освоить компьютерный трехмерный дизайн интерьера (по профессии занимаюсь дизайном в полиграфии, не думаю, что это для меня будет слишком сложно), подскажите, что сейчас есть из последнего и самого лучшего?

Спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3d studio max version 6-7 + vray

сложно, но освоив это, Вам открыты многие направления и кормит хорошо визуализация

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то за него бралась, но что-то времени не хватает. А что, вы считаете, что, например, многие картинки из журнала сделаны именно в

3D-MAXe?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть программа намного проще - Arcon. Конечно это не МАХ, но большинство задач решает и самое главное - быстро освоить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrhi Cad для начала думаю тожа не плохо будет

Но не могу не согласиться по поводу 3Dмаксика кстати он тебе и в полиграфии неплохо помогет :(

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос звучит не первый раз :-)

Со своей стороны вновь предложу bCAD и отмечу, что с Максом по 3DS экспорт-импорт, а в отличие от Макса в bCAD можно работать с натуральными величинами метры, килограммы, рубли. Рендеры в Максе конечно ж сильнее. С тем же Арконом через тот же 3 DS bCAD часто используется как 3d-моделлер, а Аркон, как удобная расставлялка. Об использовании bCAD для дизайна интерьера, например, тут : http://3d.onego.ru/articles/bcadd.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×