Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veronica

Помогите с прихожей

Рекомендуемые сообщения

:( Где можно посмотреть и подобрать необхадимые комплектующие для прихожей может какие то современные решения по размеру она не большая так cсылка

Loading . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой прихожей вообще ничего не надо. Кладовка есть - одежда и обувь там будут храниться.Постер какой-нибудь на стену да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,в плане обыгрывания ,скажем прямо,не очень удачной прихожей (двери напротив,фэньшуй и всё такое)можно попробовать сделать следующее - в простенок между двумя дверями ,выше выключателей повесить плоский плафон-светильник вертикально на длинну люминисцентной лампы(длинну подберёте сами),либо сделать нишу на глубину патронов+лампы накаливания и закрыть это дело матовым стеклом.Свет будет отвлекать(оттенять)двери ,ну и подсвещать прихожую.Слева от входа поставьте скамейку(без спинки,как вариант с прорезями продольными,ну типа садовая скамья,покрасьте её в милый вам цвет).На неё можно садиться ! :-) или бросать сумки,перчатки,спам из почтового ящика.Под неё можно скидывать обувь и доставать тапки.Вот ,ну и зеркало над скамейкой(если его нет в шкафу,да даже если и есть,будете любоваться собой а-ля трильяж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×