Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айриш

ищу декоратора

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа, профессионалы и любители, люди замученные ремонтом и им сочувствующие.

Я ищу профессионального декоратора. Моя история простая. Купили квартиру с голыми стенами в новостройке. Сразу было понятно, что сама я с дизайном не сдюжу. Позвонила в первую попавшуюся компанию, интернетовский сайт которой меня вроде устроил. С дизайнером, который пришел первый навстречу, заключили контракт. Дизайн-проект мне понравился, планировка оригинальная, хотя у рабочих куча проблем, ну и возмущений конечно. Заказала визуализацию, т.е. 3D картинки (правда не всех комнат, деньги все - таки).

И вот теперь начинается самое страшное реализация нарисованного. На картинках все изображено приблизительно. Может для человека, обладающего художественным вкусом дело за малым, но не для меня. Я не могу даже подобрать плитку в ванную комнату. А мой дизайнер, тихо отмалчивается, считает, что я должна сама определиться. Хочется уюта и комфорта. Хочется оригинальных идей. А я не понимаю с чего начать и чем все это в итоге закончиться. С ужасом смотрю в мебельных магазинах на ценники и понимаю, что любая ошибка дорогого стоит. Мне хочется, чтобы меня взяли за руку привели в магазин и сказали: « Это то что твоей семье нужно, это будет классно и стильно, это подойдет к вашему освещению, а эти двери сочетаются с этим полом , ну и.т.д. Я надеюсь, вы меня понимаете. Или я хочу чего-то не реального?

Помогите может такие специалисты все же есть.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но вы меня не поняли, хочется не только идей, но и человека, который помог бы реализовать их. Что нового, кроме того, что я уже написала, я могу послать на ваш мэйл. Наверное стоит оставить свой batiuk@cln.ru :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×