Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wwwwax

Вариант перепланировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У Вас, в принципе, самый удобный вариант. Может расширить кухню-гостиную вот так? А при согласовании тот кусочек, который отхватили от комнаты для кухни обозвать встроенным шкафом.

post-44491-0-76364900-1331884900_thumb.jpg

ВАУУУУ, очень интересный вариант. И спальня получается не такая бестолково вытянутая вперед, а то все думали зачем там столько места. И прихожая изолируется от гостиной с кухней. Очень интересный вариант, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за формула?

Нужен наклон 2 см на метр переноса, если труба 100.

И 3 см- если труба 50.

Пятидесятка аккуратнее прячется.

Очепяталась, 3 см. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепяталась, 3 см. :giri05025:

Подскажите, при переносе спальни в кухню как быть с шумом от фановой трубы когда соседи с верхних этажей будут пользоватся водой и с вентиляцией от вытяжки, будем ее пускать через потолок спальни. Не подскажите как и чем изолировать трубы, чтобы максимально снизить шум от журчания воды и от работающей вытяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при переносе спальни в кухню как быть с шумом от фановой трубы когда соседи с верхних этажей будут пользоватся водой и с вентиляцией от вытяжки, будем ее пускать через потолок спальни. Не подскажите как и чем изолировать трубы, чтобы максимально снизить шум от журчания воды и от работающей вытяжки?

Трубы изолируются очень даже хорошо. Техниксан, тут на форуме, очень хорошо рассказывает и показывает, как это делается.

Я честно скажу, мне повезло вдвойне, т.к. соседи сверху, сделали точно такую же планировку как у меня и у них на месте кухни, теперь спальня. Впрочем у нас из 15 этажей, только в 2-х квартирах на том месте кухня, а подо мной вообще до сих пор пустующая квартира. Главное вам сделать шумоизоляцию на потолке и по полу(по мимо гидроизоляции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы изолируются очень даже хорошо. Техниксан, тут на форуме, очень хорошо рассказывает и показывает, как это делается.

Я честно скажу, мне повезло вдвойне, т.к. соседи сверху, сделали точно такую же планировку как у меня и у них на месте кухни, теперь спальня. Впрочем у нас из 15 этажей, только в 2-х квартирах на том месте кухня, а подо мной вообще до сих пор пустующая квартира. Главное вам сделать шумоизоляцию на потолке и по полу(по мимо гидроизоляции).

Большое спасибо, сейчас будем изучать, а то наши строители пока еще с таким не сталкивались и пока затрудняются дать гарантии на отсутсвие шума после таких работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×