Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шарик

"Эмоции на дизайне" (с)

Рекомендуемые сообщения

Не, ну я ж говорю - ежели вид в нагрузку к приличной кубатуре и человечьей планировке - я буду наслаждаться, да. Но ежели он прилагается к чуду тюменского домостроения - к черту вид.

задумалась, где у нас в городе вообще можно вид хороший иметь. По-моему, нигде...

хотела тебе написать. что бери, как у меня.. пустой квадрат.. но потом вспомнила, что этот квадрат реально пустой, от слова тупой. потому что окна только по 2 сторонам. а потому у меня мало комнат, зато много ванн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto! купила чёрную соль .спасиб за совет. ещё не распечатала )

ох.. а я ем макароны без соли. сладкое уже не впихивается в меня.. не совсем честно, потому что с брынзой...но ее. как мне печально. позавчера салат из огурцов-помидоров без соли не смогла съесть. мне прям тупо вечером хочется полизать солонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. Дима, как ты не прав! ну не могу сдержаться. это мы тут болтушки-тудасюдатянушки. а у Некто каждое слово на вес золота. я серьезно. потому всякое дамочка-это ко мне, я прожую и дальше трещать буду, а к Некто по делу. нам ее и так мало(((, а ты человеку отбиваешь желание сюда заходить. ай ай ай!

все. молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела тебе написать. что бери, как у меня.. пустой квадрат.. но потом вспомнила, что этот квадрат реально пустой, от слова тупой. потому что окна только по 2 сторонам. а потому у меня мало комнат, зато много ванн!

гдээээ? гдээээ взять? не дают же(((

блин. не хочу квартиру. и вообще ничего не хочу. и не хочу диван на даче! хочу кровать. буду на ней дауншифтить. от слова даун.

останки обоев нарезала, сижу, думаю, какой смысл их клеить? оооо, этот бренный мир, о, мое бессмысленное существование!

без соли жить - это ты герой. мне тоже надо, но я пас. мишн импосибл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день с октября по апрель мысленно (а иногда и вслух) крою матом того, кто спроектировал дом. Ну ктоооо, ктооооо проектирует квартиры с проходными прихожими? чтоб путь в кухню или спальную комнату шел четко по коврику у входной двери??? Дети где разуваться должны, сразу у лифта? потому что иначе зашел в квартиру, переобул деток и бегом намывать полы, пока подрастаявшую грязь белые носочки по квартире не растащили. Летом песок, но робот-пылесос а-ка Жужелица справляется. А зимой - ууууууууууууууууууууууууу.

Как мантру повторяю: у меня больше никогда, никогда не будет проходной прихожей! Где архитектор? главное задание: непроходная прихожая! и большая банкетка при входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день с октября по апрель мысленно (а иногда и вслух) крою матом того, кто спроектировал дом. Ну ктоооо, ктооооо проектирует квартиры с проходными прихожими? чтоб путь в кухню или спальную комнату шел четко по коврику у входной двери??? Дети где разуваться должны, сразу у лифта? потому что иначе зашел в квартиру, переобул деток и бегом намывать полы, пока подрастаявшую грязь белые носочки по квартире не растащили. Летом песок, но робот-пылесос а-ка Жужелица справляется. А зимой - ууууууууууууууууууууууууу.

Как мантру повторяю: у меня больше никогда, никогда не будет проходной прихожей! Где архитектор? главное задание: непроходная прихожая! и большая банкетка при входе.

ай какая я умница(ну с вашей помощью конечно!) "затупила" коридор гардеробной!!!

и диванчик крЯсенький есть ))))

а носочков беленких на масеньких ножках нетюююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!!!!! вошел разделся и проходишь только. когда на выход! не нарадуюсь.. у мен ятакой такой кавардак периодически. да ладно, что стесняться... ужас там регулярный. но его ж не видно! он отдельно там. сам по себе!!

Эльф.. в тсвоем возрасте на кровати надо шифтить. )) слушай. я на самом деле в твоем опять же возрасте тоже ничего не хотела. и потом не отела. и ссейчас бы снимала. потому что имущество-это такая яма. все сюда. все сюда.. надоело! легкость бытия мальца пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался- в чем?

в том, что такой фасад тебе нравится..

мне нра другие фасады

ну и как никта, я люблю невысокие дома но , лифт для жизни тоже нужен.

у нас в зайфе щас строят 4 этажные с лифтом

верхний этаж пентхауз 2 этажный , 2 квартиры на этаже, открытый балкон .. дорого.. и планировки там проигрывают многоэтажкам

снаружи ничего, по моей шкале нра- не нра где то середина.

но я б там хотела жить

post-19233-0-25069700-1331738275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так скрутила спина, что мозги мигом распрямились: нельзя мне двухэтажную квартиру, не доползу вверх, если что. и маленькая мечта - пару ступенек и перепад уровня пола между гостиной и кухней - покатилась по наклонной. Какие ступеньки??? пандус и перила!!! а лучше - весь дом в один этаж, чтоб шаркая допыхтеть от диванчика до кроватки :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кло, в правильной планировке должна быть спальная комната внизу обязательно , с санузлом

но пентхауз потянуть можно было .. 4 года назад

мы купили квартиру, а через 2 года продавали 5 комнатный за те же деньги.. в баксах

но бакс упал с 4.9 до 3.3.. то есть вся наша ипотека была цена этого пентхауза.. но мы ж четверть наличкой доплачивали..

правда, место хуже

наш раон, но далеко от наших маршрутов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×