Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2smile

Ремонт в ванной комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вот так не удобнее будет?

Это был самый первый вариант, но оказывается что так очень мало места остается - квадратик 70*70, а т.к. рост у всех членов семьи немаленький, то даже одеваться-раздеваться неудобно (извините за подробности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основываясь на опыт моего брата,обладателя черной матовой плитки в ванной,хочу сказать что это жуть ужасная.Все случайные капли мигом превращаются в белые пятна,так что уборкой один раз в неделю не обойтись:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а т.к. рост у всех членов семьи немаленький...

А при таком росте 150см ванной вам достаточно?

У меня, скорее всего, такая же ванная комната (по параметрам) как и у вас. Более того, я тоже прикупила себе плитку "Ноктюрн", правда, только белого (относительно) цвета.

Так вот, сейчас у нас стоит ванна стальная 150см и при наших высотных габаритах не особо удобна. Сейчас купили акриловую 170см. "Примерили" - совсем другие ощущения.

Ещё, у вас точно одна стенка 150см? А то я тоже пребывала в такой уверенности, пока не перемерила и оказалось, что расстояние-то всего 147-148см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при таком росте 150см ванной вам достаточно?

У меня, скорее всего, такая же ванная комната (по параметрам) как и у вас. Более того, я тоже прикупила себе плитку "Ноктюрн", правда, только белого (относительно) цвета.

Так вот, сейчас у нас стоит ванна стальная 150см и при наших высотных габаритах не особо удобна. Сейчас купили акриловую 170см. "Примерили" - совсем другие ощущения.

Ещё, у вас точно одна стенка 150см? А то я тоже пребывала в такой уверенности, пока не перемерила и оказалось, что расстояние-то всего 147-148см.

170 лучше, чем 150, но все ради экономии места. Я вообще хотела поставить душевую кабину, но другие члены семьи против.

Нам понравилось предложение jasnaja (сделать растановку в 2 полосы), уже купили ванну 150см и раковину 60 см, теперь возникла другая проблема: ломаем коробку в ванной и туалете, т.к. она вся кривая и, убрав ее, комнаты увеличиваются на 10 см каждая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×