Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2smile

Ремонт в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Затеяли ремонт в ванной комнате, размеры 170*150 см. Выбрали плитку "Ноктюрн" (производство Днепропетровск)в черно-белой гамме, а вот как лучше ее комбинировать не можем определиться. Стоит ли в такой маленькой комнате делать черную панель или же стоит сделать черным только пол? Может быть сделать черные полосы только в двух ассиметричных углах? Помогите, пожалуйста!

Нарисовала (на скорую руку)размещение ванны, стиральной машинки и раковины. Может быть кто-то в специальной программе сотворит чудо-дизайн! ? :-) Буду очень признательна! Спасибо!!! :-) post-74044-0-53082100-1331743158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черный пол в ванной .... очень не нравиться

На черном полу видно каждую пылинку, убирать надоест.

В нашу ванную такого же размера убралась только ванна 150см и нормальная раковина.

Стиралка была установлена на кухне.

post-73978-0-68649800-1331747560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черный пол в ванной .... очень не нравиться

На черном полу видно каждую пылинку, убирать надоест.

В нашу ванную такого же размера убралась только ванна 150см и нормальная раковина.

Стиралка была установлена на кухне.

т.к. кухня по размерам от ванной комнаты отличается неособо :-) машинку все таки прийдется оставить в ванной :-(

раковина в шиирну будет 50 см, из-за высокой ножки она будет на одном уровне с машинкой и на 10 см будет заходить на ванну. Эстетически это должно смотреться приемлемо и компактно.

А по поводу черного пола я особо не переживаю, т.к. плитка будет матовая и потрудившись раз в неделю избавиться от пятен труда не составит! :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и планируете ли декор или совсем без?

Декор, конечно же, желателен :-) там в декоре идет плитка с серебрянным напылением, думала вставить нескольно плиточек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расстановка такая вам удобна ? может в 2 полосы параллельных выстроить сейчас есть очень узкие но длинные раковины под ними хорошие вместительные ящики туда можно полезное хозяйство убрать и останется проход шириною в дверь это как вариант конечно

по поводу расскладок я люблю монохромность в предыдущей квартире туалет был сделан полностью в шахматку... мне нравилось и не напрягало (хотя конечно это не ванная)

я думаю вам надо плитку класть на широкую грань (а-ля кирпич) это не будет дополнительно делать уже помещение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас тоже ремонт сан узлов ...но к сожалению программкой для раскладок не владею, так что увы не смогу помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в 2 полосы параллельных выстроить

Вы имеете ввиду поставить справа машинку и раковину, а слева ванну? А не будет ли комната визуально смотреться длинной? Спасибо большое за советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×