Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Из мечты в реальность

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Давно читаю этот замечательный форум и даже успела создать темку по кухне. Болезнь английским стилем оказалась заразительной и я теперь тоже этим болею :giri05005: . Спасибо огромное Азиатке, Эшли и Бусе, а также другим девушкам за их прекрасные интерьеры, которые вдохновили и меня на ремонт в английском стиле. Очень надеюсь на вашу помощь в оформлении нашей скромной квартирки. Это наш первый ремонт и первая собственная квартира, поэтому вопросов будет много, прошу сильно помидорами не закидывать.

Итак, имеется однушка в доме серии КОПЭ площадью 38,8м2, и на этой площади хочется создать кусочек английского уюта и красоты. Проживать буду я с мужем и наш барбос, детей ближайшие 3 года точно не планируется.

Вот то, что есть сейчас, и то, что я планирую сделать

Очень извиняюсь за свои каляки-маляки :giri05048: , но видимо у меня руки не оттуда растут и планировать в программах я до сих пор не научилась.

post-68042-0-97100600-1331725592_thumb.jpg

post-68042-0-99724000-1331725843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планировкой кухонного гарнитура вроде определились, огромное спасибо всем форумчанам за помощь в этом не легком деле :give_rose: Сейчас мы в поиске производителя кухни и выбираем отделочные материалы. Хочу с вами посоветоваться по наполнению кухни, насколько сочетаются между собой мои хотелки. Вот наш план кухни и скоро сделаю коллаж по остальным штукам)

post-68042-0-56850300-1331726948_thumb.jpg

post-68042-0-77078300-1331726959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас все стены несущие? так хочется стену между кухней и комнатой убрать

Тоже сразу подумала об объединении кухни с залом и обособлении спальни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка очень похожа на мою :) с удовольствием буду читать вашу темку. предлагаю делиться опытом и мнениями :giri05040:

такой вопрос - у вас газовая плита или электро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так я хочу, только кабанчик белый, не кремовый. Муж говорит много слишком белого, как в больнице, а мне нравится) А технику, наверное, лучше цвет нержавейку подбирать? С белой вряд ли удастся попасть в тон. Стены думаем во всей квартире сделать цвета теплый беж, широкие белые плинтусы и белые межкомнатные двери. Цветовые акценты на кухне думаю реализовать текстилем и деталями в цвете оливково-зеленый-фисташка. Круглый стол и стулья - коричневые.

post-68042-0-71074200-1331730179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сразу подумала об объединении кухни с залом и обособлении спальни..

Увы, да, все стены несущие, дом панельный. Да и времени жалко на перепланировку, думаем в апреле уже затеять погром) Единственное, что точно сделаем - это совместим сан.узел. С мужем мы там не пересекаемся, очередей нет, а ванная - это одна из моих любимых комнат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую дорогих гостей в своей скромной темке! Делиться идеями, высказывать свое мнение - обязательно)

PS. плита электро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×