Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoron

Поиск и покупка участка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сева! Все правильно. Есть только небольшое соображение: что касается электричества - 5 КВ - это еще нормально и уверяю Вас с таким показателем Вы особых неудобстьв испытывать не будете. В Московской области ( в ближнем Подмосковье) как правило дефицит эл. мощностей. Говорю со знанием дела, ибо самостоятельно занимался элекрофикацией нашего СНТ. У нас на 21 участок - подстанция 100 КВ. (при этом надо иметь в ввиду, что без перегрузки она работает на 70% мощности). А вот в какую сумму обойдется банальное разрешение на подключение к эл. сети купленного дома в деревне - вопрос интересный. Кажется недешево. Сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть только небольшое соображение: что касается электричества - 5 КВ - это еще нормально и уверяю Вас с таким показателем Вы особых неудобстьв испытывать не будете.
А вот в какую сумму обойдется банальное разрешение на подключение к эл. сети купленного дома в деревне - вопрос интересный. Кажется недешево. Сколько?


Согласен, но если есть ГАЗ!

Вопрос сколько, не знаю, я из организованного поселка, в котором подобными вещами занимаются особо активные люди, возможно вроде Вас, я собственно и писал о преимуществах решения общих вопросов в организованных поселках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году хочу повесить такие картонки на столбах "Куплю участок..." кто-нибудь так делал и какие результаты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так поступают посредники. Если вы выбрали населенный пункт, то лучше поговорить с местными жителями и оставить свои координаты. Если товарищество, то говорить лучше с руководством, они знают всех своих потенциальных продавцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×