Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Несъмная опалубка из ЦСП что это такое?

Рекомендуемые сообщения

Разновидность опалубки, которая остается после бетонирования и после работае совместно с бетоном или же служит в дальнейшем как отделка, тепло и звукоизоляция, но не воспринимает нагрузки. Разновидностей несьемной опалубки много. В частности, может быть из пенополистирола, из которого можно изготовить перекрытие и стены, можнет быть из профлиста и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом построен как раз по такой технологии, из пенополистирола. Очень доволен. Дом получился крепкий и очень теплый. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня дом построен как раз по такой технологии, из пенополистирола.


Alexsis, у Вас с наружи штукатурка по металической сетке, изнутри отдела ГВЛ? И еще, ППС блоки какого производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет производителя блоков ответить не могу, так как сам являюсь заказчиком а не строителем. Снаружм дом облицован специальной плиткой под кирпич производства "дедовского" завода"СОКОЛ". как это выглядит можно посмотреть на их сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насчет производителя блоков ответить не могу, так как сам являюсь заказчиком а не строителем. Снаружм дом облицован специальной плиткой под кирпич производства "дедовского" завода"СОКОЛ". как это выглядит можно посмотреть на их сайте.

В тысяч 70 без коммуникаций обошёлся? а размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Технический подвал на монолитной плите. Три этажа. 11На11
без крышы примерно140000$.


А трудно откинуть именно подвал? Интересует сумма за 3 этажа+крыша... Размер аналогичный....12х12, правда 17 эркеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×