Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Очень много нареканий на нас ,строителей.Тебе, Стихия!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

К вопросу о цене.

Если Вы обратились в фирму, и она боле-менее(подчёркиваю боле-менее) платит налоги то с выше указанных 7000 у.е., они отдадут гос-ву около 4000у.е. (Правда, большинство этого не делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
К вопросу о цене.
Если Вы обратились в фирму, и она боле-менее(подчёркиваю боле-менее) платит налоги то с выше указанных 7000 у.е., они отдадут гос-ву около 4000у.е. (Правда, большинство этого не делают)

Я конечно понимаю, что Вы сторитель, а не бухгалтер, как впрочем и я, но про 4000 налогов Вы загнули. :( У меня (совершенно другой бизнес, я тут как заказчик пасусь) "Упрощенка" и если даже платить все налоги, то с 7000 - 6% налог на прибыль это 420 у.е. Пусть директор фирмы совсем честный :-)(не буду говорить и глупый) альтруист, и 100% оставшихся денег на зарплату пускает. 7000-420=6580 * 29%(ЕСН)=1908
ИТОГО если Вы на 100% белый и пушистый то все равно налогов будет 2328у.е.
а если вместо зарплаты забрать все себе как дивиденты и заплатить 13% подоходный (что тоже законно, если правда не платить рабочим в белую) то 6580*13%=855 да + 420 = 1275
:(Вот.


Сообщение было изменено автором Срд Июн 08, 2005 00:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я конечно понимаю, что Вы сторитель, а не бухгалтер, как впрочем и я, но про 4000 налогов Вы загнули. :( У меня (совершенно другой бизнес, я тут как заказчик пасусь) "Упрощенка" и если даже платить все налоги, то с 7000 - 6% налог на прибыль это 420 у.е. Пусть директор фирмы совсем честный :-)(не буду говорить и глупый) альтруист, и 100% оставшихся денег на зарплату пускает. 7000-420=6580 * 29%(ЕСН)=1908
ИТОГО если Вы на 100% белый и пушистый то все равно налогов будет 2328у.е.
а если вместо зарплаты забрать все себе как дивиденты и заплатить 13% подоходный (что тоже законно, если правда не платить рабочим в белую) то 6580*13%=855 да + 420 = 1275
:(Вот.

3 года назад я работал в строительной фирме коммерческим директором (это только звучало так громко), так вот: решили один заказ провести "по-белому"- из 24тыс, отдали 14тыс на налоги. Хотя может сейчас налоги по другому изчисляются, - хорошо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглсен. 3 год нзад не было "упрощенки" и мы платили 20% НДС+ 24% налог на прибыль+ 2% на пользователей дорог+++,

но ща действительно стал знчительно дешевле быть честным :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×