Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Очень много нареканий на нас ,строителей.Тебе, Стихия!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

innes

Вы, наверное, из параллельного мира, который с мигалками?

Мне все ровно вывели за гораздо меньшую сумму. Стены ровные, щелей нет. Ремонт был, можно считать с нуля - электрика, сантехника, стяжка, ровные стены, потолок, оклейка, покраска - еще и старое разламывали. Плюс стояк опускали. Занял ремонт 2 месяца. Озвучиваю сумму за работу - 3200. Москва. Куркино (позволю заметить, что в Куркино все квартиры новостройки).

А тот ремонт, который вы описываете - "мне ровные стенки не нужны", можно и самому сделать.

Цитата
если вы мне покажете мастеров которые за100 у.е. кв делают хорошо

Приезжайте, посмотрите.

Цитата
присылайте их ко мне я им зарплату прибавлю.

Это к чему было сказано? Кому зарплату прибавите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ Innes. Мне практически сделали ремонт в двушке (новостройка). Стены под покраску. Тёплый пол на кухню, бойлер на 50 л. Ремонт качественный. Мастер работает один. Всю жизнь работает ремонтником, в возрасте, поэтому плохо делать просто не умеет, да и не может (единственно тяжёлый характер, с ним лучше не спорить). Стоимость - 3900 USD. Срок большой - 3,5 месяца.

P/S Ремонт сделан под ключ, мне очень нравиться !!! (Как всё таки КЛАССНО ОН положил плитку, обалдеть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmmmmmmmm-Кому зарплату прибавите?

зарплату прибавлю умельцам которые за 100 у.е.,но только после собеседования.и ещё - в мире с мигалками деньги считать умеют.причем очень хорошо.и платят за работу,а не насколько денег хватит.или не платят ,потому что не хотят.

innes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

innes

Еще раз говорю. Приезжайте - посмотрите на нормальных людей, а не рвачей.

За метр получилось примерно 70$

Люди с мигалками, в большинстве своем, покупают вещи за более высокую цену, чем они того стоят. Есть опыт общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
7000 за однушку нормально,если новостройка,а если нет ,то еще и маловато с учетом демонтажа.дешево хорошо не бывает.а то начинается,сначала-"мне ровные стенки не нужны",потом -"ой почему между шкафом и кухней щель?" !!!!если вы мне покажете мастеров которые за100 у.е. кв делают хорошо- что б вертикали и горизонтали были в ноль,чтоб жизнеобеспечение по СНИПам и технологиям,что б отделка была не как в провинцальной больнице застойных времен-присылайте их ко мне я им зарплату прибавлю.
innes


Брат? Ты с кем работаешь? C олигофренами? тьфу,т.е. с олигархами? Окстись!
...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
innes
Еще раз говорю. Приезжайте - посмотрите на нормальных людей, а не рвачей.
За метр получилось примерно 70$
Люди с мигалками, в большинстве своем, покупают вещи за более высокую цену, чем они того стоят. Есть опыт общения.

Хочу приехать и посмотреть на работу и на рабочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у мммммммммм в квартире, смотрели ремонт.

Да, есть небольшие огрехи (незначительные, возможно оставшиеся от предыдущих бригад), но вобщем ремонт сделан неплохо. То-ли бригада, то-ли один человек отработал свои деньги на 100%. Зовут Армен. По словам мммммммм около 70 долларов квадратный метр. Если не смущает что строители кавказцы, советую спросить у ммммммммммм их телефон. Среди знакомых мне фирм и бригад (в одщей сложности около 20), таких альтруистов не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×