Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Смайл

Как долго длиться рендер Вреем?

Рекомендуемые сообщения

господа ЗД маньяки.......! дайте консультацию - как долго может длиться рендер Вреем. объек в натуральном масштабе (комната 32 м. кв, соответсвенно все наполнение три окна плюс еще порядко 20 источников местного освещения)...... мне пришлось ждать результата 2,5 часа..... утомительно ;((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты брат, крут... Неужели у проектировщиков и дизайнеров нет своего форума для приятного общения на "птичьем языке"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ ЕСТЬ СЦЕНЫ В ПРАКТИКЕ которые рендерились 48 часов, так что 2,5 часа ето совсем классно. не переживайте, обычно 7-8 часов стоит средненькая сцена

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Light Map в 1.46 все стало гораздо быстрее. Смотри на 3dcentre там Салюто все отлично расстолковал как делать.

Покупайте Dual Xeon, дизайнеры. Тогда не будете машину по шесть суток мучать. На что вы только заработанные деньги тратите ...

Уже две недели ковыряюсь с Максвелом. Думаю,когда релиз выйдет, вообще Врей забросить.

Если кто не видел еще этого чуда:

Barcellona2_656.jpg

Модераторы максимальный размер картинки увеличили или мне это показалось? Еще бы ограничение на 50 повысить.

Сообщение было изменено автором Вск Мар 20, 2005 02:49.

Barcellona2_656.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недано делал в maxe анимацию длительностью 10 сек. 3 суток рендерилась. А зетем мной младший братан нечайно сохранил на этом файле свою картинку и всё запорол урод :-(

ТАТУ - БУДУТ ВЕЧНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×