Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Экран под ванну или…

Рекомендуемые сообщения

Как то странно, текст куда-то делся. Ну ладно - повторю.

Подскажите, как можно оформить пространство под ванной. Ясно, что есть либо экран, но как-то больно не презентабельно, либо заделать плиткой. Но ванна маленькая и не хотелось бы терять пространство. Может, есть варианты?

Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна на ножках зрительно занимает меньше места.Зеркальный экран, стеклянные полочки.Экран из матового стекла - тоже зрительно поможет.Но лучше всего ванна на ножках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление плиткой не всегда мешает использованию пространства под ванной. Особенно, если лохань имеет длину 170-180 (стандарт), а стена чуть больше, ну, например 210-220. Тогда вообще красота. В листе гипсокартона, на который лепится плитка (экран под ванной) делаем отверстие для небольшой дверки (как ее оформить - дело вкуса). Эта дверка дает доступ к пространству под ванной, где очень удобно хранить стиральные порошки и прочий хоз.инвентарь с бытовой химией впридачу. А вот зеркало в районе пола, да еще в небольшой ванной комнате - не самый практичный вариант, оно будет постоянно забрызгиваться, пачкаться. Через некоторое время Вам это надоест...

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×