Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olive

Как разместить детей ?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что и делать... В нашей 3хкомнатной квартире 1 комната планировалась под детскую(12 кв.м., север), вторая(17,5кв.м.,юг )под спальню. у нас двое детей: девочка 5 лет, мальчик 7 месяцев. Понятно, что сын пока будет с нами,но и ему, и старшей дочке(у неё проблемы со зрением) лучше жить в светлой комнате. Плюс всё усложняется тем, что изначально я в ней планировала при входе сделать гардеробную и очень не хочется от этой идеи отказываться... Как бы вы поступили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в 12м2 можно разместить гардеробную, лично для меня интересы ребенка (тем более когда есть проблемы со здоровьем) превыше моих собственных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Осталось только узнать, какого ребёнка интересы надо поставить выше?

(будьте добры, перечитайте мой пост, в этом суть проблемы)

2. Стоит ли делать гардеробную в комнате ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала, суть проблемы наверное опять не очень поняла. Я бы сделала так: дочку поселила бы в светлой комнате, поставив там временно часть шкафов для вашей одежды, например отгородив ими часть комнаты у входа. Сын пока живет с вами в маленькой. В год его спокойно можно переселять к сестре, убирать шкафы, а в 12м2 сделать спальню с гардеробной. Именно это я имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более сложный процесс, который мы часто советуем клиентам:

Объединение гостиной с коридором(если площади гостиной не хватает) и преобразование данного пространства в кухню гостиную. Т.е. у вас освобождается 3 спальни. Как известно, у российского человека самая посещаемая комната-кухня, потом, ванная и далее спальня. Гостиная на последнем месте. Поэтому если у Вас получится большая кухня, да еще с диваном и большим телевизором-Это просто здорво. А все технические моменты решаемы, правда стоят денег...

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×