Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pool

Сложные примыкания мебели.

Рекомендуемые сообщения

В последнее время многие не могут приобрести понравившуюся мебель только лишь потому, что выполненный строителями интерьер не предусматривал установку конкретных моделей.

Ко мне большое количество людей обращаются именно с этим.

Пишите здесь. Решим все вопросы и поставим мебель так, как должно быть. Так, как Вам нравится.

Не надо бояться переделывать, пилить, сверлить готовое. Пусть даже и очень дорогое.

Мебель должна служить Вам и радовать.

Для оперативности можете звонить с 15 до 18 по тел. под моей аватарой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли серьезную проблему.

Как вариант решения можно переделать готовое изделие, правда не вснгда это возможно, филенчатые фасады переделать не всегда удастся. Опять же, когда не влезает обрезать можно, а когда не хватает?

Радикально эту проблему можно решить только делая под заказ и результат ожидаемый, да и средств меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда не влезает обрезать можно, а когда не хватает?

Поверьте, и в этом случае есть методы.

Хотелось бы не теоретизировать, а помочь в реальных затруднениях. Т.е., в тех случаях, когда все вокруг разводят руками и говорят слово "невозможно".

...Радикально эту проблему можно решить только делая под заказ и результат ожидаемый, да и средств меньше.

Ох, как по разному бывает.

Осутствие ответов говорит об отсутствии проблемы. Что не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы есть всегда, только время, когда они возникают у всех разное. Вот мне Ваш топик, ох, как нужен был бы пару недель назад.

Давно слежу за Вашими советами, мотаю на ус и очень надеюсь, что топик будет востребован. Мною уж точно, т.к. чувствую, что по мере осуществления своих хотелок все будет не так просто, как кажется сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×