Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shithappenseverytime

Открытая гардеробная

Рекомендуемые сообщения

Если гардеробная изолирована,т.е. помещение имеет свою дверь,по почему бы и нет. Хотя....пыль - она как живая))))везде проникнет.Какую-то часть вещей всё же надо закрывать.Например нижнее или постельное белье.Для этого хорошо подойдут комоды с ящиками различной глубины.И хорошо бы использовать чехлы для одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня условно открытая гардеробная - на входе висит штора на подхвате. Ну что сказать - пылится. Несезонная одежда вся висит в чехлах, обувь в коробках. Используется только для хранения верхней одежды, обуви и сумок. Еженедельно протираю все поверхности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут еще есть психологический аспект...все видят что у тя где и как))) и в конце концов куда же прятать скелетик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь делать открытую гардеробную за изголовьем кровати. Почему? Потому что мне кажется, что двери в гардеробную будут по большей части все равно открыты. Опыта использования нет, поэтому с удовольствием послушаю отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тут еще есть психологический аспект...все видят что у тя где и как))) и в конце концов куда же прятать скелетик)))

вот этот аспект меня волнует меньше всего. Спальня - личное пространство, что там делать посторонним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то подобное планирую, только с перегородкой до потолка.

Обладатели подобных решений, отзовитесь! :)

Вариант такой мне лично тоже нравится.Только вот нужно будет видимые полки/вешалки стараться держать в идеальной чистоте и порядке,чтоб самой приятно было смотреть.Хотя для некоторых людей это наоборот занимательный,творческий процесс....красивые коробочки,стопочки по цветам.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант такой мне лично тоже нравится.Только вот нужно будет видимые полки/вешалки стараться держать в идеальной чистоте и порядке,чтоб самой приятно было смотреть.Хотя для некоторых людей это наоборот занимательный,творческий процесс....красивые коробочки,стопочки по цветам.)))

У меня со стороны одного входа будет видно только зеркало, со второго - ящики до середины стены и мужнины рубашки. С кровати ничего не видно, от входа тоже, вещи видны только под определенным углом.

Есть вариант сделать раздвижные двери, уходящие в перегородку, но

а) сильно увеличивают стоимость конструкции

б) скорее всего будут в основном открыты

в) съедают пространство (комната небольшая), без них кажется просторнее

г) мешают свету из окна проникать в гардеробную (для меня это важно)

Прошу прощения у автора темы за то, что перетягиваю одеяло на собственные заботы, просто для меня это очень актуально: надо решаться на перегородку с дверями или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×