Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gecka51

проектирование в google sketchap - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А можно из нее потом делать экспорт в другие программы или сохранять локально???

Помимо статичных изображений в различных форматах SketchUp Pro может экспортировать свою 3D модель в:


    • 3DS (.3ds)
    • AutoCAD DWG (.dwg)
    • AutoCAD DXF (.dxf)
    • FBX (.fbx).
    • OBJ (.obj)
    • XSI (.xsi)
    • VRML (.vrml)

    [*]Анимацию и "проходы" в MOV на Mac и в AVI на Windows.

народ, скажите, какие специальные навыки и умения нужны для работы с этими программами? я пробовал много всяких разных, но в них же еще попробуй разобраться. в гугле приложение поставил, но толку от этого пока мало

Никаких, нормальная работа с мышкой. Скечап очень интуитивен и изначально разработывался НЕ как профессиональный софт для архитекторов, поэтому легкость освоения и простота понимания у него до сих пор сохранились.

Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, скажите, какие специальные навыки и умения нужны для работы с этими программами? я пробовал много всяких разных, но в них же еще попробуй разобраться. в гугле приложение поставил, но толку от этого пока мало

В Интернете куча литературы и видео-уроков. Я так AutoCAD и ArchiCAD освоил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Хочу найти плагин для рисования бревенчатого домика в 3D(Google SketchUP)называется "Строим дом". Может у кого есть, поделитесь плиз.

Нашли плагин???

Ручками тоже надо уметь рисовать в первую очередь, сразу исключая возможные ошибки при строительстве!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×