Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

Комната для дочки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

хромированное основание - точно лучше, чем потертое в этом случае - оно хоть будет выглядеть современнее

вобщем-то люстра и бра были куплены изначально под переделку. основание я хотела перекрасить, только не могла решить в какой цвет в белый или серебристый, и тесьму хотела убрать, и цвет абажуров изменить перетянув цветной капроновой тесьмой. не взяли с хромированным основанием из-за способа крепления абажуров, там они на лампы крепятся, а здесь на патрон. дк может все не так плохо если переделать?

а можно абажуры перетянуть не лентой а тканью, как-то так

картинку утащила из соседней темы, мне кажется эти бра очень бы вписались в мою детскую, тока опять же основание нужно перекрасить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не трогать плафоны, а попробовать поработать с фоном?

Извините, не читала всю тему, по этому не в курсе цветовых предпочтений.

Как вариант.post-65406-0-83873800-1339018650_thumb.jpg

Под люстру розетку того же цвета, что Вы выберите фоном для бра))

очень понравился вариант, взяла себе на заметку... можно с цветом поиграть...

мне тоже оч хочется найти красивые и функциональные кровати, вы не пробывали просчитать на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не пробывали просчитать на заказ?

Иду по наименьшему пути сопротивления. Чтоб делать мебель на заказ нужно четко знать чего хочешь, продумать самой все до мелочей, найти подходящую фирму и потратить на это все кучу времени. Я с кухней набегалась, больше не хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки "слона-то я и не приметил" (с) :)

поедем в выходные за мебелью, посмотрю на эту люстру в живую, пока что-то не впечатлила она меня, а вот бра понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в магазин, закупили мебель, мелочь всю уже собрали, пока мне все очень нравится :) Посмотрела люстру в живую, от неё очень мало света. А дочь по дороге в магазин вообще сказала, что она хочет оставить люстру и бра чисто белыми, вот уж истинная женщина, постоянно меняет свои желания))) на общем собрании было решено думать о цвете после того как закончим с мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Сегодня мы закончили собирать мебель и наконец-то определились с цветным акцентом. Дочь увидела в магазине стеклянные камушки и все решилось)

И так, первое яркое пятно :)

Ну и немного комнаты. Плинтусов пока нет и вопрос со шторами открыт, т.к. не люблю пустые окна повесила временную? штору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над кроватью будут картинки с митуюшными мишками (нужно придумать цвет рамок, белые или серебристые?), а над столиком планируется зеркало (помогите определиться с формой, овальное или прямоугольное? хочу простое без рамы, но может у кого-то будут другие мысли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×