Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

Комната для дочки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

сегодня как раз читала о цвете для детской, и теперь снова в замешательстве... порисовала в голубом, результат не понравился. Понравились вот такие обои в выходные поедем посмотрим как в живую выглядят они

текстиль и столик у кровати сиреневый хочу оставить, но не такой как на картинке, а ближе к голубому, лавандовый. Кажется зациклилась я на сиреневом :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прованс приказал долго жить и все мои мечты разбились о непонимание этого стиля мужем и хозяйкой комнаты :sadd08008: , но они потдержали белую мебель,светлые стены и светлый пол. В итоге закуплен ламинат "белый ясень"

обои белые с серебристыми цветами (лучше фото в инете не нашла)

и в моей голове воцарился полный хаос,

1) комната получается белая, хочется добавить цвет.

2) мебель решено покупать как и планировалось в IKEA, но исчезла из продажи кровать

ума не приложу чем её заменить или ждать, вдруг появится снова...

3) люстра. подойдет сюда что-то в этом духе?

если нет, посоветуйте в каком направлении смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и года как мы наконец-то начали ремонт в комнате) сняли все старые покрытия, наметили места для разеток и выключателей. И тут возник вопрос. сколько бра делать 2 или 1? помгите решить. а может бра вообще не делать, а поставить лампу на прикроватный столик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка обратиться к форуму с вопросами.

Купили и повесили люстру и бра, которые благополучно растворились на белом фоне)))

однозначно буду менять цвет плафона (с цветом пока не определилась. Отошли от сиреневого и пришли к бирюзе, но... обои холодного оттенка, не будет ли с бирюзой слишком холодно? снова начала рассматривать сиреневый и не исключаю грязнорозовый) и красить каркас и опять с цветом пока не могу решить. Первоначально планировала все металические предметы сделать черными (люстра. бра, карниз, кровать), но т.к. кушетка МЕЛЬДАЛЬ исчезла из икеи будем брать ХЕМНЭС и черный отпадает. Помогите плиииз подобрать цвет. Рассматривала 2 варианта для металла белый или серебро, а сейчас пока писала подумала: а может сделать карниз, люстру и бра в цветными как и плафоны?

напомню, что мебель будет белая, кроме рабочего стола, он черно-коричневый и прикроватнный столик хочу сделать цветным.

сегодня уложим ламинат, сфоткаю и покажу общий вид для наглядности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черной только ковка должна была быть, на черный хеменс дочь не соглашается.

Присмотрели вот такие ручки на всю мебель, как думаете они впишутся сюда или что-то другое смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещала фотки комнаты с обоями и ламинатом

плинтус будет венге в цвет двери.

вот тряпочки цветные поприкладывала, мне розовый нравится, а дочь опять про сиреневый говорит ))) но сиреневой тряпочки у нас пока нет

люстру и бра все же перекрашу в серебряный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка обратиться к форуму с вопросами.

Купили и повесили люстру и бра, которые благополучно растворились на белом фоне)))

А может не трогать плафоны, а попробовать поработать с фоном?

Извините, не читала всю тему, по этому не в курсе цветовых предпочтений.

Как вариант.post-65406-0-83873800-1339018650_thumb.jpg

Под люстру розетку того же цвета, что Вы выберите фоном для бра))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещала фотки комнаты с обоями и ламинатом

плинтус будет венге в цвет двери.

вот тряпочки цветные поприкладывала, мне розовый нравится, а дочь опять про сиреневый говорит ))) но сиреневой тряпочки у нас пока нет

люстру и бра все же перекрашу в серебряный.

Я не дизайнер, но, мне кажется, плинтус венге здесь будет перебор. Может, сделать плинтус в тон ламинату? Тряпочки понравились обе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что откликнулись :) вообще с детской для дочери одни сомнения и вопросы, с комнатой сына как-то быстро все спланировалось. попозже выложу его комнату, все же пара вопросов по ней тоже имеется)))

Krapivka

интересная идея, надо подумать, мне как раз на потолке розетки не хватает, и столько идей сразу с бра возникло, хотя я с самого начала хотела плафоны цветными сделать и пока не отазалась от этой идеи, белые мне тоже нравятся, но хочется добавить цвет. может сделать плафоны цветными и рамку вокруг бра, а корпус белым покрасить? его красить нужно обязательно ибо он под старину и под белой краской просвечивает золото, которое ну ни как не вписывается в интерьер)))

Interse

в плинтусе пока не совсем уверена, у нас дверь венге, от неё никуда не деться потому что во всей квартире такие двери, чтоб потдержать как-то дверь решила оставить рабочий стол не крашеным, а черно-коричневым, ну и до кучи сделать плинтус в тон дверям, может конечно откажусь от плинтуса, примека будет обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×