Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natahanv

Кухня 9 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Оцените, пожалуйста, кухню. С цветом еще совсемне определилась, интересует мнение именно по расстановке мебели. В квартиру заселяться будем не скоро, так чтовремя все обдумать еще есть. Пока есть один вариант, но я что-то засомневалась,может мне только кажется, что неплохо получилось, а на самом деле ерундаполная. И еще сомневаюсь, не тесновато ли будет.

Площадь кухни 9,1м. Плита электрическая.

post-69847-0-36768400-1331575951_thumb.jpg

post-69847-0-33797300-1331575959_thumb.jpg

post-69847-0-59253800-1331575967_thumb.jpg

post-69847-0-36563200-1331575974_thumb.jpg

post-69847-0-70396000-1331575981_thumb.jpg

post-69847-0-38763000-1331575987_thumb.jpg

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно назначение дивана.

У меня тоже кухня 9 м. Мы сделали больше рабочей поверхности и шкафов.

Плиту и мойку я бы поменяла местами, если позволяют коммуникации.

Это так, на первый взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диванчик Вам для какой цели? С раскладным механизмом? Просто у нас кухня похожа с Вашей, посмотрите у меня в теме и фото есть. Помимо дивана и стола помещается только два стула. И стол стоит, ну, не вплотную конечно, но близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож такая кухня. Серия ГМС-1?

Мы от дивана отказались...

На картинках вроде не плохо было, а когда попробовали раставить мебель - тесно с диваном.

Стол у Вас маленький? Четыре стула никак в этом месте не встанут.

Холодильник около окна не мешает балконной двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет дивана я еще не определилась. Просто не придумала, что туда поставить :fund02047: Много шкафчиков как-то не хочется. Сейчас у нас кухня 5,8 кв.м, шкафчиков мало, но их вполне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож такая кухня. Серия ГМС-1?

Мы от дивана отказались...

На картинках вроде не плохо было, а когда попробовали раставить мебель - тесно с диваном.

Стол у Вас маленький? Четыре стула никак в этом месте не встанут.

Холодильник около окна не мешает балконной двери?

Серия 112. У нас такие дома называют просто ДСК (Нижневартовск. Ханты-мансийский автономный окру) У нас 3-х комнатная квартира, на кухне балкона нет. Мы мебель еще вообще ни какую не покупали. Я просто в интернет магазине смотрела какие бывают размеры мебели. Стол например 1100 на 750.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится композиция холодильник- диван. Холодильник бы на сторону кухни. Посмотрите в моей теме, я там пытаюсь разместить кухню на 2х2 м2. Может возьмете какие идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Думая, диван явно лишний, от него становится очень тесно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас неудобное расположение раковины, совершенно случайное.

ПММ предполагается? Если нет, то мытье посуды будет крайне неудобным для спины, т.к. корячиться придется.

Уберите все закругления, они вам будут стоить 1/3 от всей кухни, особенно радиусная дверца, уберите открытые полки, когда вы их наполните утварью будет смотреться беспорядочно. Поддерживаю предложение перекинуть хол-к в линия с кухней, как сейчас смотриться как "пусть временно тут постоит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×