Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bamboor

Предметы интерьера своими руками - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вчера Крайт (спасибо ей постоянное) выложила такие картинки, я и вспомнила ваши классные штуки со старыми железяками, (интересно, где вы их столько находите? у вас, наверное, связи на пунктах сбора металлолома?)

если попадется вам из железа что-то крупное, может пригодятся для вдохновения и эти идеи

jdg_gallery_5482b727fd0911d887f24ba068005c9f.jpg

jdg_gallery_c7803d34337557aab464659c8c391fd6.jpg

Доброе время!!!

Спасибо за отзыв и картинки!!!

Тема с большими железяками очень интересна но пока мною не окучена(на всё не хватает время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Спасибо, поняла.

А еще вопросик, много пыли при работе над поделками ? и где Вы их делаете? есть мастерская?

Оставила себе пару корявых досок и несколько бревен (сейчас идет ремонт), вот думаю, где и как с ними "расправляться" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Спасибо, поняла.

А еще вопросик, много пыли при работе над поделками ? и где Вы их делаете? есть мастерская?

Оставила себе пару корявых досок и несколько бревен (сейчас идет ремонт), вот думаю, где и как с ними "расправляться" :)

Доброе время!

Пыли летит достаточно,делаю это на даче под навесом.

Можно насадку одеть на дрель,пыли будет поменьше но у дрели и оборотов меньше,поэтому процесс будет длиться дольше.

Можно конечно и в ручную обработать но это совсем нудно(хотя раньше обрабатывал вручную и получалось нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время!!!

В выходные был на даче и обнаружил в мастерской воришку который тырил у меня старые гайки.

Супостат был отловлен и сфотографирован.

560889_m.jpg 560890_m.jpg 560891_m.jpg 560892_m.jpg 560893_m.jpg 560894_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой прелестный!

тоже такого сделать захотелось.

а туловище вы из дерева сделали? прямо из полена строгали (как папа Карло) или попалась какая-то обработанная штука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой прелестный!

тоже такого сделать захотелось.

а туловище вы из дерева сделали? прямо из полена строгали (как папа Карло) или попалась какая-то обработанная штука?

Вы правы, как Папа Карло из целого куска бруса 150х150х250 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время!

В выходной был на барахолке на Удельной,на глаза попались звёздочки от велосипеда,почистил,помыл их и......................

Получились как всегда подсвечники(хотя идея мне кажется не моя,что-то такое проскакивало в интернете)

571525_m.jpg 571526_m.jpg 571527_m.jpg 571528_m.jpg 571529_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время!!!

У меня на даче уже несколько лет лежит горбыль(хороший,широкий и толстый)а вот мыслей что из него сделать-нет.

Делать банальные табуретки из него не хочется.

Уважаемые форумчане,может кто поделится идеями-буду очень признателен!!!!!

579365_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×