Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sakyra

Малюсенькая прихожая - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дверь шкафа из ротанга, подбирали такую т.к. обои из похожего волокнистого материала, не помню как он называется, на фото не очень хорошо видно; пуфик в общем-то нужен: и присесть обуться/разуться, сумку поставить, вот на другой заменить его конечно можно. Дверь входная открывается наружу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для обуви что планируете? Полку, галошницу или просто будете размещать на полу (ту что в ходу), а хранить где-то в другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для той, что "на ходу" и хочу сделать небольшую полочку под зеркалом. А для хранения достаточно места в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить зеркало и полку для обуви не проблема. У меня возник затор с поиском настенного шкафчика, с ящиками. Даже в икеа, при всем богатстве выбора, сложно найти небольшой по ширине - все 60 см., многовато, хотелось бы в пределах 40, да и глубины небольшой. С полкой выбрать нет проблемы, или просто консоль - тоже возможно, хотется именно с ящиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас судя по всему тоже глубина небольшая, на фото не очень видно, да и неясно, есть ли место рядом со шкафом (со стороны входной двери). С другой стороны, я наверное очень зациклилась на этой полочке с ящиками - можно купить открытую вешалку, с множеством крючков, на нее можно будет и сумку повесить, а для ключей повесить ключницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото, я бы не сказал, что у вас маленькая прихожая. Сделайте ещё фото с того места где стоит банкетка, что бы понятней было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер прихожей 2 на 1,5 метра

1 фото - вид на входную дверь, 2-е - это напротив входной двери: дверь на кухню и дверь купе в шкаф, 3-е это стена напротив.

Из всех готовых полок и шкафчиков с ящиками ничего не могу выбрать именно по причине больших размеров и глубины. Поэтому возникла мысль сделать на заказ. Но какие делать? Как их развесить красиво? Не хочется просто вешать полки одну над другой, как стеллаж...

post-73944-0-63281200-1331752656_thumb.jpg

post-73944-0-72997100-1331752837_thumb.jpg

post-73944-0-21009100-1331752883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была. Сделали двух-местную лавку-тумбу. На заказ делали из дерева. Внутрь можно что-то складывать, и на ней сидеть. Ну, еще подушки положим не неё для красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×