Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sakyra

Малюсенькая прихожая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Закончили практически ремонт в своей однушке, осталась самая малость - прихожая. И вот здесь нужна Ваша помощь. Прихожая очень маленькая, прям малюсенькая. Шкаф встроили, чтоб не загромождать и без того маленькое пространство, и вот осталось повесить зеркало и полки для мелочевки. Но полки хотелось бы как-нибудь необычно разместить на стене, чтоб и красиво было, и функционально. Всю голову сломали, переругались, но так к единому решению и не пришли. Может кто что посоветует, подскажет. очень на Вас надеюсь. Полки предполагаются деревянные на хромированных трубах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, последний вариант, с учетом уже упомянутого Вами встроенного шкафа, совсем не позволяет рассматривать прихожую как малюсенькую.

Какова планировка? На какую стену и для чего планируется вешать полки, ящики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никак не получается вставить фото. Зеркало я планирую большое, во весь рост, а полочки для мелочевки: расчески, ключи, косметика и т.п. Хотелось бы внизу еще небольшую полку для обуви. Стена 2м в ширину, 2,20 высота. В углу у этой же стены стоит небольшая банкетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта стена, куда я хочу повесить полки и зеркало. Справа немножко видно - это дверь купе в шкаф, т.е. зеркало должно висеть ближе к шкафу, а полки - ближе к стулу. Вот как их развесить красиво? А может вообще убрать эту банкетку отсюда?

post-73944-0-81683200-1331635498_thumb.jpg

post-73944-0-59644300-1331635511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sakyra, а на дверях шкафа-купе нет зеркала? Пуфик - по функционалу, не знаю, нужен он, нет ли. В сущности удобно, присесть чтобы обуться, но на мой взгляд он крупноват, в том числе за счет задней спинки, которая здесь абсолютно ни к чему. Входная дверь наружу открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×