Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uar

4-x комнатная сталинка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вам какого рода ссылки нужны? Интерьер и планировка кухни-гостиной? Видимо, вам нужно разместить 3 зоны - готовки, принятия пищи и отдыха+ТВ? Кроме этого есть доп. функции?

Вашего сына очень понимаю :fund02047: он уже практически мужчина, пойдет душ принимать, а тут "малявкам" приспичило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет второго сан узла вчера спорили))) Сын взял мою сторону))

Удивительно. Чаще на второй санузел уговаривают мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула в реальных размерах. Может поможет чем-то.Удалось кладовочку выкроить, ее можно еще немного расширить в ущерб коридору, это как вы решите.В спальне для родителей в углу или рабочее место или туалетный столик.В маленьком с/у унитаз, раковина и гигиенический душ, можно по длинной стене попробовать разместить унитаз(ближе к ваходу), биде, и раковину в дальний левый угол. Но это надо примерять на месте, будет ли удобно.

post-44491-0-33006800-1331716881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая прикидка. По мне - я бы выровняла кладовку по колонне, чтобы поменьше было ненужных выступов и углов в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо mirsvetl. Я на основе вашей идеи попробую тоже нарисовать. Кстати расположение санузла мне кажеться самым удачным - еще раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за не активность темы - надо было все осознать и подумать)))) Выкладываю фото санузла в нескольких вариантах. В принципе задуманное получаеться ну конечно не все гладко. Прошу критики)))

post-16920-0-75448400-1335501969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×