Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uar

4-x комнатная сталинка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Аргументы женские - вот случились женские дела мне что из туалета в ванную перебегать?

А гигенический душ и рулон бумажных полотенец в туалете разве это не лечит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при раскладе что будет кухня гостинная то да а если где балкон будет просто гостинная то там хотели сделать французкое окно (стеклянные двери до пола) и как то не хорошо будет застекленный балкон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то запихнуть в санузел и угловую ванну и душевую кабину так, чтобы еще унитаз со стиралкой и ходить место было не получается:) с хорошей ванной можно и без душевой кабинки вполне обойтись. У нас, например, на ванне даже шторок нет (угловая), все душ нормально принимают, и пол сухой.

Кухня отдельно

46ef4ab221b5.jpg

Кухня-гостиная + 2 санузла + небольшая кладовочка

2291766607c5.jpg

Но мне,если честно, тот вариант, что на первой странице больше нравится:)))

упс, только площадь нижней комнаты слева на втором рисунке все же 15м.кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы женские - вот случились женские дела мне что из туалета в ванную перебегать?

Сначала онемела от такого аргумента, но взяла себя в руки и скажу какая удача, что вы, мужчина, зашли на форум и открыли тему посоветоваться....

Вам уже выше подсказали выход из этой трагедии, подобное я и имела в виду, когда говорила о прогрессе в наших домах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! )))) Я так понимаю существуют только два варианта причем первый предпочтительней. Я сейчас думаю как примерно такие проекты придумывают)))

post-16920-0-20425500-1331614870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала онемела от такого аргумента, но взяла себя в руки и скажу какая удача, что вы, мужчина, зашли на форум и открыли тему посоветоваться....

Вам уже выше подсказали выход из этой трагедии, подобное я и имела в виду, когда говорила о прогрессе в наших домах.

Вот сижу и думаю... У нас в совмещенном с /у, все равно рядом с белым другом гиг. Душ есть. А тут вона как бывает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! )))) Я так понимаю существуют только два варианта причем первый предпочтительней. Я сейчас думаю как примерно такие проекты придумывают)))

А оно вам надо? Куча гипрока, масса неиспользуемых углов, мебель на заказ, сроки умножьте на 2... Влетит в копеечку. Я бы лучше эти деньги в качественные отделочные материалы инвестировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное вы правы - оно конечно прикольно но ....!!!! Я так думаю что не для большой семьи. Буду продумовать первый вариант. Кухня - гостинная - если есть полезные ссылки скинте пожалуста. А насчет второго сан узла вчера спорили))) Сын взял мою сторону))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×